Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2014

Белая зп, выплачивают вовремя.

Никогда не думала,что напишу отрицательный отзыв о компании в которой проработала 4 года, 3 из которых администратором.Высшее руководство некомпетентно, не ценит сотрудников, которые умеют работать. Система гнилая ,"пожевали и выплюнули", а особенно недалекая директор Виктория(глупая подлиза).Продавцов за людей не считают,администраторов тоже (придумывают штрафы,депремирования). А самое главное Бодренковой Ирине Васильевне нужно призадуматься, может нужно уволить Баженову, а не менять директоров и продавцов."В нашей работе главное продажи, а Баженовой нужно чтобы колготки по размерам и цветам стояли правильно." -Думаю это в нашей работе главное.Прежде,чем пойти работать в эту компания -10 раз подумайте! Это мой опыт(отрицательный).

# Ирина2015-11-01 05:25:00
Верно, эта Виктория невероятно глупая. как она вообще оказалась директором?вместо того, чтобы заниматься действительно важными делами, например переоценкой, она расставляет колготки по размерам.
# москва2015-10-31 01:01:00
Ваш отзыв актуален и для Москвы,спасибо