Отзыв о компании ООО Арно
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Никнейм: Арсений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дело Остапа Бендера не умерло.

Лохотрон.
Обратился по телефону горячей линии Роспотребнадзора по поводу проведения некачественного ремонта планшета (тупо доломали во время ремонта и пошли в отказ, мол докажи что мы), очень оперативно навели на эту контору ("Вам перезвонит юрист"). На эмоциях после разборок с менеджерами сервисной конторы подъехал к "юристам". Схема обычная: да мы все из прокуратуры, сидим в одном здании, только напишем претензию и пакет документов (жалоба в РПН и прокуратуру), сами прибегут, нарисовали сумму возмещения морального ущерба 75К (сразу насторожило, но времени на просчитывание ситуации не было, на что и был расчет, купился на переключение через Роспотребнадзор).
Повелся (времени читать отзывы не было, улетал в отпуск). В итоге начинал разговор с одним (Диниил Юрьевич), потом дела резко передали другому (Александр Анатольевич). Во время дальнейшего общения закрались сомнения в нестыковках излагаемых версий дальнейшего развития событий ("Я не знаю, что Вам говорили до меня, но дела обстоят так...").
Итог: купил четыре бумажки по очень неслабой цене (26К), по суду максимальная компенсация в деле о защите прав потребителя что-то около 3К, плюс за моральный ущерб не более 1К (большие суммы начисляют только при нанесении вреда здоровью), жалобы в прокуратуру и РПН суд вообще не интересуют (твое дело, писать их или нет, хотя "юристы" утверждали что без них никак).
Вывод: не торопитесь, всегда берите паузу и проверяйте контору, которой собираетесь платить (а лучше не связывайтесь, если что-то начинает смущать).