Отзыв о компании бахетле
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  bahetle.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 781-16-37

Описание деятельности:  Приготовление и продажа готовой "домашней еды",продуктов питания и тнп.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Общение с охранниками, работниками торгового зала.
Узнал про тамошнюю еду, которую теперь точно брать не буду.
Мышцы ног и спины накачаешь даже лучше, чем после пробежки в 3 км, при условии, что ты не развалишься за это время работы в магазине.
Хоть зарплата и 13т. в месяц (при графике 3/3 по 12 рабочих часов в день и по пол часа обеда и ужина), но еда бесплатная (+ добрая повариха без проблем наложит добавки, если попросишь), хотя и некоторые работники говорили, что у них гастрит пошел от тамошней еды.

Тараканы в раздевалке? - Да пожалуйста. Только не умудрись одного домой забрать, если в одежду заползет.
Просроченная еда, дату изготовления у которой переклеивают? -Нет проблем!
Отношения как к шестерке? - Можно сказать и так, хотя и не так все жестко. Но возвращаться в подобную шарагу точно не хочу.

Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу перед новым годом. Если вам выпадет график работать три дня ДО нового года, то считайте, что повезло. Если ПОСЛЕ - сочувствую. Как я говорил, там график 3/3. Работать ты будешь 1,2.3 января (1 числа с 13:00 дня, ага), но тебе в случайном порядке выдадут один из трех дней другой смены (29,30,31 декабря), а почему? А потому, что в эти предновогодние дни идет тотальный хаос. Бегать будешь даже быстрее, чем ведьма от инквизиции. А платить будут так же, хотя по условию труда должны в 2 раза больше. Менеджеров даже не заботит твоя личная жизнь, ты ДОЛЖЕН работать и все тут. Отпразднуешь как-нибудь в другой раз.

И да, всегда было интересно почему в подобных магазинах менеджеров именно нанимают, а не повышают самих работников до такой должности. Ведь эти бабы не испытывают на своей шкуре все тяготы обычного работника, а умеют лишь командовать и фыркать, если тебя что-то не устраивает.
P.S. я очень долго смеялся, когда при приеме не работу мне показывали ролик того насколько хорош их магазин, но они не учли, что людям не следует показывать как изготавливаемый салат работники их магазина месят голыми руками без перчаток и прочих средств для гигиены.