Отзыв о компании СтройЭнергоРесурс
Добавлен: 20:56 11.05.2011
Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Коллектив отличный, все дело во владельце бизнесса

Доброго времени суток всем кто хочет устроиться в эту гостеприимную компанию! Пишу этот отзыв, испытывая огромное удовольствие, уже не работая в этой компании. Мне довелось быть за год 15м по счету коммерческим директором, о чем я, к сожалению, узнал после трудоустройства. Текучка всех видов руководителей просто сумасшедшая. Хочу посто предостеречь желающих легкого карьерного роста о 100% легком запятнании своей карьеры руководителя, т.к. устраиваясь на другую работу, и имея стаж на последнем месте работы 1 - максимум 2 месяца, Вам будет очень трудно доказать, что Вы не "осел" (из опыта своего и еще 2 собратьев по СтройЭнергоРесурс). Если мой отзыв Вас не остановил, то, пожалуйста, когда будете уходить, оставьте и Ваш, чтобы наши "последователи" были более рассудительными. Спасибо.

# Бывший2013-10-27 20:21:18
Пардон, не Вы ли "Придурок из МПК Масловский " ( 28.11.11 19:58) ?
Надоело держаться?
# Бывший ТОП руководитель Маслвский МПК2013-06-09 20:53:56
Господа. Обсусолили всю компанию. И всех.
Могу Вам подробно ответить на все вопросы относительно всей компании.
Если Вы идете на рядовую должность (Торговый представитель, мерчендайзер, работник на производстве, грузчик, водитель и т.д.) то теоретически Вы будете работать. Если у Вас нет амбиций и Вы готовы выслушивать объективные и необъективные ругательства то можете попробовать.
Если Вы амбициозный человек, с чуством собственного достоинства и
не привыкший заглядывать в рот вышестоящему руководителю, то Вам
не стоит идти на 1-2 месяца.
На МПК постоянный стрес и унижение. Собственник не может прожить
без проблем и разбора полетов. Если на производстве не произошло что-либо,
то вся энергия Хозяина обрушится на коммерческую службу, или другое направление.
24 Коммерческих директора с 11 года я думаю конкретный показатель работы в данной компании!
Готов посоветовать и ответить на Ваши вопросы.
# !!!!!2012-08-03 23:21:38
"Господа" трудящиеся в СЭР лежите жопу руководству. Всем остальным РЕСПЕКТ.
# Очевидный2012-07-25 15:53:49
бывший из всех бывший где только можно,

если тебя прёт это, то работай хоть в жопе у негра, а мне и в офисе неплохо работается.
# 11111112012-07-10 13:28:40
уничтожительсэр , я вижу ,ваше мнение о нашей компании сложилось,и то что оно далеко от истины вы никогда не поймете,не вижу смысла метать бисер,дискутировать с вами глупо
# уничтожительсэр2012-07-09 17:27:33
evr66, Что правда глазки жжет?))))
На каких ты там заводах трудился труженник, на "Норникеле" что ли? Или "Карабашмедь"! И в какой армии служил? Может еще и Сирожа там служил, сапожки топтал? Сказки мне не рассказывай. Больше половины вчерашние выпускники различных ВУЗОв, отмазанных от армии(мужская половина), которым по наобещали горы золотые. А чтобы там быть успешным менегером, думаю дальше сам догадаешься.
P.S. В выражении "служил родине" слово Родина пишется с большой буквы. Служивый ты наш)
# evr662012-07-09 02:23:24
Бедненький бывший,чем же наша компания тебя так обидела?Кроме того,добрая половина наших менеджеров работала до СЭРа или на заводах,или служила родине,в рядах армии,в том числе и "тролль сэровский под ником "Очевидный" "как ты его называешь ,и мы знаем почем копеечка и каким трудом она достается,а писать бред и лить гавно могут только неудачники вроде тебя,сам то работал на производстве?PS И если ты думаешь что работа менеджера-это тупая раздача откатов алчным энергетикам итд,то ты глубоко заблуждаешься
# бывший из всех бывший где только можно2012-07-07 19:58:28
ЧТо это еще за тролль сэровский под ником "Очевидный"? Тебе, дружок, надо бы на какой-нибудь заводик съездить поработать, ну хотя бы на березниковский "Азот". В цеху поработать, подышать окислами азота, легкие повыплевывать. А то хорошую работенку нашли, откатывать механикам, энергетикам и снабженцам за второсортную продукцию, перекупленную у таких же побирушек(продукция "Электрощита" не в счет, это отдельный случай). Черного кобеля нельзя отмыть добела! Удачи тебе, троллюшка. Без уважения.
# Очевидный2012-07-02 12:34:48
Ребята, если Вам раньше доводилось работать в компаниях где владелец бизнеса - "душка", "травит анекдоты", "и вообще классный мужик", то могу вам посочувствовать, вы до сих пор не работали в действительно крупной компании, которой без сомнения является Группа компаний(подчеркиваю) "СЭР". Это во-первых. Во-вторых, мои ядовитые друзья, у каждого из вас, брезжущего здесь слюной, в период вашей работы в компании был НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ руководитель, которым ну никак не является г-н Бережной А.Л. (не касается коммерческих директоров - к ним могу обратиться отдельно). И только это, что вы делаете виноватым в своем увольнении Бережного, дискредитирует вас по всем статьям.
Так, что многоуважаемые несправедливо уволенные жертвы насилия на совещаниях, идите работайте в фирмах, которые вам по плечу. Будете сидеть рядом с генеральным, и приглашать его покурить в минуты вашего вечного безделья.
В диспуты не вступаю. Даю вам старт на новую порцию желчи. Вперед.
# no name2012-07-02 11:47:40
Скажи,а о чем можно в СЭРе постукивать на других менеджеров руководству?
# Все тот же уничтожитель2012-07-02 00:35:37
Еще бы Жилкиной ИИ не быть довольной, ведь можно иногда постукивать на других менеджеров. Смысл этой конторы: наеби покупателя да подставь коллегу.
# Счасливый2012-06-25 21:36:40
Полностью согласен с автором по поводу этой конторы. Хозяин бизнесса Бережной А.Л. отбитый на всю голову, окружил себя несколькими "цепными псами" из числа приближенных руководителей, остальные трудяги без права голоса. Работать невозможно постоянные планерки, совещания и.т.д., г-н Бережной считает себя специалистом во всех отраслях и вопросах, просто кладезь мыслей и идей, которые понятны только ему одному. Уважаемые соискатели если если вам жалко своих нервов и здоровья обходите эту контору стороной, хорошими никогда не станете, а вот порцию негатива обязательно получите и все равно уволят или уволитесь через 1-2 месяца.
# Аноним2012-06-18 12:20:57
Яньшин нибось отжигает
# Догадайся2012-06-18 12:19:57
Уважаемые люди! Жилкина И.И. работает в ТД СЭР почти 2 года и всем довольна!!! Если Вас выгнали я в этом не виновата!!!!!!!!!!!!!!
# Жилкина Инна2012-06-05 16:32:23
Коллектив просто супер, но Бережной полный козёл!!!
# нимф2012-05-17 16:41:25
Работаю уже не один год, сейчас директор классный мужик, умный, хозяин конечно на своей волне...... причем на большой, спуститься бы ему, и к людям по человечески относиться, в этом вся проблема, а если есть желание можно здесь зарабатывать хорошие деньги, если работать
# Бывший2012-04-19 00:50:13
Да кто же спорит. Когда я работал, благодаря моим стараниям были выполнены достаточно сложные и дорогостоящие заказы. Менеджер, который их привлёк, ессесно (совершенно справедливо) получил с них свой процент. А мне, как вытянувшему всю техническую часть - от мёртвого осла уши. Вопрос стоял не о тачке, а о том, чтобы получить, чуть выше оклада. Он на ту пору, составлял у меня 10 т.р. и хрен разу дали премию, хотя-бы на пиво. Охрененный стимул!
А тут Вы рассуждаете о жилье.
И так ровненько было в течении 10 мес. Потом мне надоело. Кстати, зарплата у меня, была 100% чёрной, даже стаж не шёл.
Вот и все выводы.
# джери2012-04-17 00:27:26
Вот уже больше года тружусь в данной компании, читаю отзывы и думаю,как же поверхностно люди оценивают все! Когда приходишь в коллектив важно не спешить с выводами.... Да трудно,но игра стоит свеч! У меня нормальные отношения сдругими менеджерами да и некоторыми руководителями,главное я понял одно тут можно зарабатывать и получать огромный опыт, Поменял ,,тачку,, сейчас задумался о новом жилье... Не знаю что ценно для других,но я пришел работать и мне все равно что твориться в руководстве... А по поводу дира скажу_он мужик что надо ,главное всегда подскажет и поможет... Хозяин на своей волне,но как я понял он сейчас особо не вмешивается в процесс. ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!!
# Бывший2012-03-29 01:41:50
Конечно же, можно. :) Понкратов Ю.Н.
Хороший, в принципе, парень. Анекдот расскажет, взбодрит с утречка. ;)...
Давно это было. :) Меня никто не гнал, ушёл сам. Не сбылись обещания директора и , следовательно, мои зарплатные ожидания.
# Интересующийся2012-03-15 14:43:28
Я конечно же имел ввиду фамилию "Бывшего" директора электрощита.
# Интересующийся2012-03-15 14:42:20
"На что директор "Электрощит", тоже теперь бывший сказал, что он вообще не понимает чем я занимаюсь. Расстались быстро и без слёз. :)"

А фамилию "Бывшего" можно в студию, Вам же бояться и скрывать нечего, мы на независимом ресурсе находимся?
# Бывший2012-01-04 15:20:14
Держишься ещё? Я продержался 10 месяцев, после чего решил поинтересоваться своей низкой зарплатой. На что директор "Электрощит", тоже теперь бывший сказал, что он вообще не понимает чем я занимаюсь. Расстались быстро и без слёз. :)
# Придурок из МПК Масловский2011-11-28 21:58:55
Да - я придурок! Потому что еще держусь.
18 Коммерческого уволили, теперь 19 ая, подружка одного из боссов.
Вот она то и докончит наше дело!
Ждем 20 Коммерческого. Ай-да к нам. Привет 15 коммерческому.
Вы правы!
# Работник дурдома2011-11-19 14:30:42
Не ходите к ним даже на встречу!
Внимательно и основательно подумайте,
прежде чем окунуться в эту трясину.
# Бывший2011-11-15 16:29:38
Работал в стройэнергоресурсе в 2007г. (ПКФ "Электрощит").
Вижу, ничего не поменялось. Очевидно, дело не в отдельных маразматичках и маразматиках, которые приходят в эту контору, а в голове. Рыба...., дальше сами знаете.
# Работающая рядом2011-11-03 08:07:29
Ура! Они взяли (МПК Масловский) очередную Маразматичку!
В смысле в кадровую службу на МПК. Вылитая Высотская!
Я с ней практически не общаюсь, но вижу как она общается с Колбасниками! Копия Высотской! Значит не надолго.
# Красавчик2011-10-17 18:44:06
полностью согласен с отзывом! пол Воронежа прошло через эту компанию, есть над чем задуматься!
# Нынешний работник2011-09-25 19:32:40
Я все работаю.Кошмар. Коммерческий гоняет нас, его тоже гоняют. Пришел новый Генеральный директор. Жить стало невыносимо. Четверо уже собрались уходить! Одна уже написала заявление.Текучка у нас неимоверная и если новый генеральный будет вести туже политику, то Масловский МПК просуществует максимум 1-2 месяца. По руководству видно, что они сами в шоке от бредовых идей генерального. Коммерческий нас успокаивает, но торговые все равно бегут. Жаль что собственник не понимает, что сам рушит свой бизнес!
# Наивная 2011-09-01 22:20:14
Всем привет!
Уважаемые соискатели! Не ходите туда!
Максимум на 2 месяца придете. Контора сама по себе ни чего, но условия как в концлагере! За те деньги что там платят, вас так поимеют, что вы сами сбежите. Если бы собственник меньше лез бы в дела группы компаний, они бы развивались во много раз эффективней! Есть там парочка очень толковых руководителей, а остальные затюканные и замордованные страдальцы! Я сама собираюсь уходить от-туда! Нет сил - заклевали! Так что подумайте сначала!
# Просто человек2011-08-29 21:11:23
Я тоже был там на собеседовании. Приходил устраиваться на колбасы. Со мной тоже беседовала Высоцкая. Имя не помню. Хотел сразу уйти, но она меня отвела на встречу с комерческим. Она грузит ни о чем, разве так подбирают на работу. Пол часа болтовни с ее стороны ни о чем. Гнилую они нашли кадровичку.
Коммерческий ихний побеседовал со мной, но у него там аврал какойто. Он весь в работе был. Но я посмотрел - с таким бешенным режимом работы, я не буду работать! Так что думайте идти туда или нет! Они там пашут! Это в колбасном направлении. А что у них в ихнем Сройресурсе - не знаю!
# Просто Красавчик2011-07-29 19:17:13
Коренные Воронежцы не ведутся даже на начальный оклад в 70т.р. потому как знают что фирма не АЙС! Просто обходят ее стороной! А они завод Воронежэлеватормельмаш прикупили и хотят его раскрутить как бренд!
# Просто Красавчик2011-07-29 19:12:21
Пригласили на собеседование из другого региона на должность коммерческого директора, по факту оказалось что должность не вакантна, поехал 800км, начали предлагать должность начальника отдела продаж! Оклад 30т.р. стоило мне ехать! лохов ищут кадровики! Вызывала меня Светлана Ивановна, которая при беседе самоустранилась! Беседу взяла на себя девочка морамойка ее фамилия Высоцкая! Ничего из себя абсолютно не представляет, а понтов под завязку! Встреча была вчера - 29 июля, сегодня отзвонил этим двум курицам, что же они человека выдернули чтобы себя потешить! У этой светланы Ивановны сразу типа дела появились! Типа ее генеральный вызывает! В общем конченный отдел кадров, по ходу и о форме также можно судить!
# Нынешний работник2011-07-13 21:16:23
Добрый день всем!
Я сейчас работаю там. Пришел новый Коммерческий Эдуард. Похоже мужик умный. Наводит порядок. Начал нас гонять, но все вроде бы правильно делает. Работать правда не очень охота, но зарплату увеличил, а может мы бомбанули.
Посмотрим что дальше будет. Думал уж уйти, но решил дальше работать. Посмотрим.
# Аноним 22011-06-01 20:39:44
то что пишет Аноним абсолютная правда..за год уволилось 200 человек..при том что в штате всего 150..