Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

зп всегда во время

не работа, а АД.
Перед тем как устроиться, прочитала отзывы, они были не очень положительными, я подумала, а наверное работать не хотят, сколько людей столько и мнений. Тем более у меня есть опыт в рознице. Но такого я нигде не видела.Все началось с собеседования, в магазине прошла его с менеджером, отправили в офис оформляться..приехала попала на перерыв, прождала час, затем еще часа 2 в очереди, так как сотрудники офиса даже не торопились , 2х человек отпустят уйдут минут на 15-20 потом снова. Я еле дождалась очереди, хорошо затем после собеседования еще минут 40 ждала потом меня оформят , и с этим автоматом с отпечатком пальца, просто кошмар еще минут 30 мучалась.Одни сплошные штрафы.Зарплата состоит из оклада и премий, за которые нужно пахать как лошадь.Премии состоят из выполнения планов, обслуживание тайного покупателя согласно стандартов обслуживания, ну навязывание помощи покупателям, навязывание товара который нужно продать,, впарить людям не нужный им товар.Обслуживать нужно строго как написано в этой хреновой анкете.И не дай Бог ты не поздароваешься 3 раза , не предложишь корзинку, не расскажешь про все акции , не предложишь товар дополнительный и много всего не нужного, тебя сожрут живьем.Отношение к работникам скодское, приходишь на час раньше , уходишь позже на час, а если план не будет выполняться то и вообще можно не уходить с работы.Полы моют сами сотрудники, ну хотя в таких компаниях всегда такое было.Но ладно помыть шваброй, но заставляли и мыть руками что бы все блестело, и что бы пол был белый как новый.Мытье стеллажей каждый день.По поводу графика, тоже так себе, бывало что и не кому работать и приходиться выходить.Много новеньких приходят, поработают месяца 2 и уходит, вечно не хватает людей.За мой год работы в компании продавцов штук 20 поменялось .Сплошные минусы.если у вас есть выбор, не ходите в эту кампанию.