Отзыв о компании Чайный дом
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Чайный Дом"

Регионы работы: Кривой Рог
Телефоны: (0564) 717017 Игорь Витальевич

Описание деятельности:  Торговля чаем, кофе

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Кроме того, что в прайсе много хороших брендов, и ТМ могут бонусировать торговый отдел, ничего хорошего.

Здорово, что наткнулась на этот сайт, есть что сказать о "Чайном доме", хоть и проработала недолго, но впечатлений набралось достаточно. Рада, что вырвалась из этого "гадюшника" почти без потерь. Сколько работала, не могла понять почему там не держится эксклюзивная команда, кроме одного сотрудника - дочки директрисы. Когда ушла поняла - директор не заинтересована держать в ней посторонних людей. Супера работать не сильно стараются. Зато мешать у них получается очень даже здорово. Только наладишь нормальные отношения с кем-то из "проблемных" клиентов, к нему является супервайзер ( в частности речь о Дзержинском р-не) и заявляет тому, в достаточно резкой форме, что он ОБЯЗАН выставить тот или иной товар в нужном ей ассортименте. Ну, и какой уважающий себя хозяин или заведующий позволит "строить" себя таким образом? Естественно, "Чайный дом" очередной раз "посылают" куда подальше, а виноват в этом оказывается ТА.
Каким образом эксклюзивная команда выполняет планы непонятно, если, даже сейчас, заглядывая в свои бывшие ТТ, вижу, что представленность товара стала еще меньше, чем была.
А, теперь ещё узнала, что ушел единственный работающий за всех руководитель ( и его, наверное, довела нервная директриса). Ну, пусть теперь заставить работать, наконец-то супервайзеров. А, зарплату, после увольнения можно получить только через месяц, даже если все нормально на маршруте. Ещё и выпрашивать приходится. Назначают день и час, когда можно прийти забрать. Приходишь и ещё час или больше замдиректора не обращает не тебя внимание, как- будто ты "пустое место" Пришлось возмутиться, чтоб, наконец, спустился со своего пьедестала и выписал бумажку на получение з/п.
Я теперь никому не буду ничего советовать по поводу этой компании (если у меня будут спрашивать), а прямо сюда пошлю))) Пусть сами решают.

# Анжела2015-10-30 20:42:00
А, почему не заинтересована? Не нужна ей, что ли эта команда? Что-то от кого-то хочет скрыть?