Отзыв о компании Логис-Э
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logise.ru
Телефоны: (495) 969-27-01

Описание деятельности:  Оператор безналичных расчетов за топливо, продажа топливных карт

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Минут 10 пешком от метро - можно размять ноги.

Проходил собеседование на должность менеджера по продажам.
Собственно, очень заурядная предложенная мотивация, на которую согласился только из-за возможности (а на самом деле - невозможности) получения справки о доходах по форме банка (планировал взять часть ипотеки на приобретение жилья).
По телефону Александром Юрьевичем, а затем на встрече и Ангелиной, проводящей первое собеседование, (данные люди - сотрудники на момент написания отзыва) было озвучено, что организация может выдать справку по форме банка (даже не 2-НДФЛ, но да ладно, хотя бы так) для моего запроса в банк по поводу небольшой ипотечной суммы. Назначили ещё одно собеседование - с начальником отдела продаж. Мало того, что прождал этого начальника отдела ровно ЧАС (и никто не поинтересовался, удобно ли мне это или нет), так еще этот товарищ удивлённо-самодовольно заявил, что "никакую справку мы подписывать не будем, нет дураков, которые будут показывать зарплатные цифры". То есть, я два раза обсуждал с ними этот вопрос, прокатал деньги и потратил время, приезжал на первое собеседование с температурой и осипшими связками, а здесь всё оказалось так просто.
Я согласился на линейную должность и очень посредственный уровень дохода ("здесь и сейчас") только из-за справки о доходах, которая даже не НДФЛ, а мне устроили такой цирк. Стыдно, господа наемные работники.
Курящим соискателям - вы для чего-то там учитываетесь. Как учитывается и время входа-выхода из дверей офиса посредством карты СКУД.
А вообще, все эти "Рога и копыта" считают, что не несут никакой соц. ответственности, на их копеечный доход ни жильё не купить, ни ипотеку взять. И ещё хотят какой-то лояльности. Смех..