Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: Д... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Коллектив и культура - поставила 4. -1 балл за то, что в других отделах бывает ругань на повышенных тонах. У нас все нормально, это скорее команда, чем просто коллектив, и я очень тепло отношусь к моим коллегам.
Начальство - поставила 5, потому что два непосредственных руководителя, с которыми я работаю - лояльные и понимающие люди, которые относятся ко мне и моим коллегам ЧЕЛОВЕЧНО, а высшее руководство не зашорено и позволяет отделу творить на полную катушку.
Рабочее место и условия - поставила 4. Просторный офис с большими панорамными окнами, кухня, микроволновки, холодильники; чай, кофе, сахар, посуда - бесплатно. -1 балл за проблемы с лифтами, транспортом и электричеством. Подробнее в "минусах". Сняла бы 2 балла, будь это проблемы компании, но это проблемы арендодателя.
Соцпакет и льготы поставила 4. Отпуска, выходные, больничные, это все в полном порядке, можно в крайнем случае взять за свой счет выходной по семейным обстоятельствам, к этому относятся нормально и с пониманием. Не 5 потому что нету, как написано в примере, спортзала, обедов, и т.д.
Перспективы поставила 3 - средний балл, потому что лично моя работа не предполагает повышений ни в зарплате, ни в должности, но зато большой простор для личностного и профессионального роста. Я делаю настолько интересные задачи, что мне бы назад и не пришли в голову. Я умею гораздо больше, чем умела, когда устраивалась сюда.

Шумит руководство отдела продаж. Слышно на весь офис, иногда мешает.
Добираться трудно от метро. Надеемся всем бизнес-центром, что скоро откроют м. Технопарк, и эта проблема наладится. В данный момент можно простоять полчаса на очереди на автобус.
Электроснабжение не всегда выдерживает и бывает, что на несколько минут свет вырубается.
Ну и лифты - с ними длинный список проблем. Администрация бц обещает наладить, каждый день где-то что-то чинят, но все равно постоянно что-то работает некорректно.