Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

После первого посещения, сложилось впечатление, что попал в шарагу, коих уже повидал в Москве. Любопытство взяло своё и я пришел на стажировку. На стажировке задержался целых 25 минут и то по той причине, что тетя-мотя, она же видимо руководитель группы вышла к собравшимся с опозданием на 20 минут. Тетя начала называть всех по списку и строить рядом с собой. Разговаривать между собой было нельзя, телефон доставать тоже, у них такие правила. Самое удивительное, что это никого не смутило и все тупо стояли и молчали, ничего не отвечали. Меня назвала балоболом, видимо не любят там кто задает вопросы и вообще думает головой. Я уж не говорю про уважение к самому себе. После того как я не подорвался к ней в строй, а остался сидеть на диване, меня отправили домой. То, чем является данная конторка мне и так было ясно, но люди которые туда идут устраиваться на работу, вам за себя то не стыдно? Вы еще не начали там работать, а вам уже затыкают рот и как бэ довольно прозрачно намекают, что вы никто. Дело лично каждого, конечно, особенно для тех кто головой думать не привык и в стаде себя ощущают частью этого стада. Такие дела

# всеЯсноПонятно2015-11-04 02:12:00
Так и есть и звать Вас "никак" в этой канторке. Там текучка новичков ( "мясо"- они их называют) и костяк старых. Старички забирают себе всю прибыль, ты (если новенький) и не поймешь..КАК ЭТО??.. а когда додумаешься, то гудбай)) из 20 человек в офисе деньги получают : 1-управляющий,2- (его зам) лидер, и может еще два "старичка".... а если это организация ( отдельный офис,где 8 чел минимум или в уши льют,что они только открылись или развиваются...делаете выводы...это гон!... не будтье лохами, учитесь на чужих ошибках.
# Анна2015-10-27 02:42:00
Зри в корень)))
# Анна2015-10-26 20:18:00
Я лучше буду в "стаде", где люди зарабатывают от 100000рублей в месяц, чем в стаде, которое трется по собеседованиям и применения себе найти не может.