Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Итак,начнем с того,что меня пригласили на собеседование в фирму "Премьера". Позвонила девушка Екатерина, сказала,что на данный момент у них открыта вакансия "Менеджер по продажам", оклад 30 000 + % и премии,возможность карьерного роста,работа не разъездного характера - в офисе,чайчик, печеньки. Естественно мне стало интересно,что они продают и что,непосредственно,будет входить в мои обязанности. Екатерина дала понять,что я буду работать с клиентами, по теплой базе. А обо всем остальном я могу узнать на собеседовании. Так как я давно ищу работу,решил съездить на м. Текстильщики, БЦ Куб, 4 этаж - налево оф. 306 или 304. Захожу я значит в офис, и сразу понял,что попал в какую-то шарашкину контору. Там очень громко играл Рок, на мини ресепшен сидела девушка,в белой рубашке, юбке и готских тяжелых платформенных сапогах,жуя жвачку. За ней были две комнаты в которых сидело человек пять в одной комнате (во второй не видел) и общались по телефону,загоняя театральные билеты. Для того чтобы сказать девушке,что я на собеседование пришлось повышать голос из-за громкой музыки. Она постучала в дверь там ей шеф сказал,чтоб я подождал маленько. Сидел я минут 15,в итоге меня пригласили в кабинет. За столом сидел надменный тип в красной рубашке. Начал спрашивать меня где я учился и почему не ищу работу по профилю. Я сказал что у меня высшее образование по профилю,а он мне в ответ,сейчас в этой сфере кризис в России,поэтому "продавать билеты в нашей фирме самое то". Стал втирать мне,что они самое крутое агенство в Москве и чтобы попасть в театр нужно пройти через них и купить у них билеты. Мол они сотрудничают с такими артистами,как Олег Табаков, Сергей Безруков, Никита Михалков и тд и тп. Стажироваться я буду неделю - две. Я должен буду сидеть на телефоне и продавать билеты по предоставленному списку номеров. Если у меня будет высокий процент продаж я смогу рубить бабло и стану наставником, а спустя год работы наставником,смогу занять такое же место,как у него..... Я не знал что сказать ))) Это какое-то шапито-шоу,а не фирма. В общем я сказал ему что мне не интересно и бежал оттуда сверкая пятками.
Ребята не тратьте свое время и деньги,обходите эту "фирму" стороной.

# Анна2015-10-26 20:22:00
Видимо зарабатывать хорошие деньги и двигаться по жизни дальше, действительно не Ваш удел. Найдите на рынке что-то более подходящее для себя.