Отзыв о компании Фадо Украина
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Фадо+арматура Беларусь

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Импорт сантехники Фадо.

Никнейм: Денис Денисович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Коллектив который потихоньку разбегается!!

Хочу написать, отзыв о компании, и о ее сотрудниках. Компания до недавнего времени была очень крутая, динамичная, и с дружным коллективом. Но приключилась беда, с недавнего времени эту компанию покинуло очень много людей которые стояли у ее истоков. Вот с этого времени и началось,есть там такой как Саша новый коммерческий директор который людей за людей не считает, и этот Саша напрочь не соответствует занимаемой должности. Обещание не выполняет, от всех морозится, принять решение качественно, это вообще из ряда фантастики. Зато у него идей, которые не подходят рынку теплотехники, уйма,И бедному Сашке даже мозгов, в его года, не хватает изучить потребность рынка. Естественно все дитрибьюторы и персонал в том числе, воспринимает это все в штыки. А еще есть там собственник бизнеса, некий Леша, который выпал из бизнеса на 5 лет, жил в свое удовольствие, и тут настал апокалипсис когда в один день уволилось сразу 2 коммерческих директора.(задайте вопрос почему???) И теперь Этот Леша, ни понимая ни черта в рынке, взялся управлять компанией, окружил себя очень шершавыми языками в виде Ярослава(HR)Жени(закупки)Сашки(комерс новый)и начал прессовать персонал и дистрибьюторв в том числе.Конечно такие действия не проходят бесследно, ииии все кто понимают, что шершавые языки все равно не дадут нормально развиватся все ушли. А праздник языка, подстав и подхалимства остался. Есть конечно в компании и очень хорошие спецы, которые переживат за компанию. Отдельно хочу сказать об отношении собственника к персоналу компании:никакого уважения,вы все никто, все будет как я скажу, а если тебе не нравится что я говорю— ты уволен.Это жизненное кредо владельца бизнеса. Делайте выводы ГОСПОДА!!! http://www.vnutri.org/fado-ukraina/

# Андрей2015-11-08 13:46:00
Был на собеседовании в компании. Общался на первом этапе с Дарьей, а на втором этапе с Ярославом и Евгением, с теми, которых Вы назвали "шершавыми". Честно говоря, Денис, не понимаю чем Вас так обидела компания. У меня сложилось положительное впечатление, вполне конструктивные вопросы, логичная беседа. обратил внимание на коллектив, молодые и активные ребята, преимущественно. Видно, что компания "живая"! Вот только находятся немного "на выселках". А по поводу ухода двух коммерческих, если бы прочитал Ваш отзыв ранее - обязательно задал бы вопрос. Но может Вы потрудитесь объяснить, почему так произошло? Производите впечатление человека знающего внутрянку компании. Или может Вы и есть один из двух ушедших? Тогда Ваш пост становится понятным.