Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Герман! Откомандируй своим словоблудием!

1. "Я работал в Телематике, и мне почему то в отличие от вас платили вовремя." - искренне рад, что в период с февраля по июнь все получали зарплату, как белую так и серую.
2. "И опять о деньгах - ,,,! мои деньги где? Что молчим? И это будет моим главным вопросом всегда."
3. в течении 2015 года исчезли все упоминания о партнёрах-сервисах-региональных представительствах... И с чего же Вам подняли зарплату с 500$ до 1000$ ?
4. Открываем сайт http://www.superjob.ru : сотрудников на такую зарплату находим только в разделе Топ-менеджеры и Генеральные директора.. Вы занимали в "3s Telematica" аналогичную должность? И теперь "утекли" с неё"?
5. Ребята! Вы хоть читайте,что сами написали... Смешно...

# Наблюдающий2015-11-02 20:27:00
Смех да и только, ага. Герман - шмерман, Свинецкий он же, лучше бы работал так, как отзывы хуярит и комментирует - глядишь и толк бы был. А то всё по серому по жидовски за бугор...
# Герман2015-10-28 18:10:00
Неа, и не пытайся, ЯЯЯ, на меня или кого-то там из отдела кадров всю эту лажу свалить! Я такой безликой чуши отродясь не писал-и не писал бы, даже если бы пиаршиком здесь заделался!
А занимаю я,оппонент ты мой дорогой, кстати именно должность топ-менеджера, точнее, это,скорее, мой статус. И, как ты на самом то деле знаешь, никто у нас из компании давно уже не утекает. А кто работал раньше, но остался и после ухода в хороших отношениях-те и и сейчас иногда с удовольствием заходят к нам в офис и беседуют о том о сем! Вот, кстати, откуда я знаю Николая Ярцева, да и многих других, как достойных бывших сотрудников, так и не очень достойных. Все просто, на самом деле!И никакого жидомасонства!))