Отзыв о компании GIGAPOWER
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  gigapower.ru
Телефоны: 89651060481

Описание деятельности:  Продажа аккумуляторов для мобильных телефонов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Бизнес - центр Виктория-плаза, недалеко ездить, вкусные недорогие обеды. На этом все плюсы заканчиваются.

Это самая настоящая шарашкина контора. Я там пробыла несколько дней и поняла, что ничего хорошего я не добьюсь.
Проводила со мной собеседование девушка Мария, руководитель. Самый прикол, что собеседование проводилось не в компании, а в ФОЙЕ бизнес-центра, на диванчиках. Начала давить на жалость, что мол, так плохо нам, мы ничего не успеваем, у нас в компании работают только 2 человека, мы вот бедные несчастные. Ну думаю, ладно, попробую. На стажировке они не берут никаких документов ВООБЩЕ, работала у них похоже просто, для прикола. Второй руководитель Антон, это абсолютно неадекватный человек, который кроме как понтоваться больше ничего не умеет. Вести бизнес эта конторка не умеет вообще, не могут удержать клиента, хотя звонков куча (отккуда, спрашивается?). Когда оператор уточняет у Антона, что ответить человеку по вопросу возврата, он говорит "Скажи, что придет менеджер после 4." А этого менеджера и в помине нет. Мне жалко людей, которые ведутся на это. В общем трех дней мне хватило с головой и я с ними попрощалась. Мне кажется больше 5 дней (срок стажировки) у них больше никто не задерживается. Люди, всегда читайте отзывы!!!!