Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из всех положительных сторон компании лишь одно остаётся неизменным - шаговая доступность от метро. Всё. На этом все положительные отзывы заканчиваются. Совсем заканчиваются.

Герман! Я, как всегда по пунктам буду отвечать, т.е. оппонировать:
1.Я тебе не "дружок"- так собачек зовут, а оппонент (тот, кто выступает с возражениями (оппонирует) кому-либо в публичной беседе, диспуте и т. п)
2. "...о погоняле- вряд ли же вас по паспорту зовут ЯЯЯ,..". "..Постебатся над кличкой.." - как человек, бывший близкий к криминалитету, могу тебе однозначно сказать - только

"тюрьма имя даёт" , т.ч. учи русский язык и разделяй понятия как "погоняло", "кличка" (чего-то опять собачка вспоминается) и псевдоним.
2.1 "по моему, всегда вед диалог более чем аргументированно" - я арифметикой оперирую и точными ссылками, но аналогичных контраргументов - не вижу.
3. Для тех кто ищет работу и задумывается о работе в 3s Telematica: Герман несколько раз называл себя менеджером или зам. начальника отдела продаж. На официальном сайте

никаких упоминаний о том, что сайт будет обновляться -нет (http://3s-t.ru/). И отчего же менеджер/ зам. начальника отдела продаж утверждает , что сайт будет обновляться? это

не его сфера деятельности. Об этом может знать или генеральный директор с его заместителями (и то не всеми) или веб-программист, или бухгалтерия, которая оплачивает работу. Но

никак менеджер/ зам. начальника отдела продаж ! Я уверен, что должность Германа - иная, а гораздо выше и Герман ли он ?
4. И опять о деньгах - Герман! мои деньги где? Что молчим? И это будет моим главным вопросом всегда.
5. Ссылки на рабочие сайты "партнёров-автосервисов" - где? Нет их. Дай хотя бы ссылку по запросу "оборудование 3s Telematica где купить".
6. На сайте http://3s-t.ru/ - исчезли всякие упоминания о региональных представительствах/партнёрах/установочных центрах, а ведь они были по состоянию на 15.01.15 10:53 (см.

мои записки)
Теперь заглянем на официальный сайт "3s Telematica":
раздел "Партнёры" / "Диллерский центр" - 20 адресов
раздел "Партнёры" / "Установочный центр" - 5 адресов
раздел "Контакты" / 7 адресов (Москва и регионы)
раздел "Контакты" / "Установочный центр Москва+МО" - 6 адресов
раздел "Контакты" / "Установочный центр регионы" - 38 адресов.
Отказались от вашей продукции? Скорее всего -да !?
И нового офиса/установочного центра о котором в начале года громко заявлялось - нет.
7. И опять для потенциальных сотрудников . Цитата: "Теперь по поводу отзывов на сайте- да, вы не там смотрите.Точнее, нарочито обращаете внимание ни на то." - т.е. не верьте

официальному сайту! и вывод из этого - не верьте обещаниям при собеседовании.
8. Ребята веб-дизайнеры, сейчас вы будете срочно в авральном порядке делать этот сайт заново. Желаю вам много

денег и не утомительной работы, но деньги вы сразу с
3s Telematica запросите, а то у неё и партнёры и установочные центры и региональные представительства исчезают...
9. Цитирую себя от 15/01/2015:
"Герман, ты бред несёшь!
Если ты просто менеджер продаж, а не более крутой руководитель, который украл мою серую зарплату,
то занимайся продажами, поднимай компанию, а не сиди на этом сайте! Иди работай, бери пример с хомяка!
Ведь тебе же приказали : "По взаимному соглашению, действующие сотрудники компании отныне отказываются от всякой полемики.." Что не ясно то ?
Вот и сиди на попе равно и кушай бутерброд.
И ещё одна цитата специально про тебя: "Вашим беспринципным враньем вы не добиваетесь ничего." !!!

Напоследок:
Господа соискатели вдумайтесь в следующую фразу, написанную от лица отдела кадров:
"Вы у нас больше не работаете, следовательно, никаких взаимных интересов у нас быть не может."
Это про ваши задолженные вам зарплаты говорят.
Мой интерес остался: " А где мои деньги??? Верните !""

# Герман2015-10-28 17:58:00
Ооо,"ЯЯЯ", какие мы, однако , чувствительные стали! Прям даже как то неудобно-впечатление, что я тебе просто таки душевную травму нанес, так ты на меня окрысился! Но поржать над тобой от души в обед я все равно себе не откажу в удовольствии-уж пусть потом высшие силы нас всех рассудят!
"как человек, бывший близкий к криминалитету, "- ....Нет, вы это слыхали? Да ты кого тут козьей мордой пугать-то вздумал, маленький вонючка?)))

Что до твоих денег-знаешь, есть у меня соображение, где они могут быть. Вот именно прям твои деньги, которых ты достоин. Удобно добираться как раз,знакомо-от Нагатинской. Сел на электричку и дуй до станции Михнево. Сходи с поезда и заходи прямиком в пристанционный общественный туалет. И ныряй по очереди в каждый унитаз-писсуары тоже вниманием не обдели. Вот где то там, на дне, твои заслуженные таньга и полёживают, тебя дожидаются.Хорошо поныряешь-может, чего и сверх того найдешь...