Отзыв о компании Арт-лоджистик
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Арт-лоджистик"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  склад

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Работаю на данном складе уже более года и именно на складе, а не в офисе и лично знаю тех, кто написал такие нелестные отзывы. Да данные сотрудники уволились, но справедливости ради надо заметить, что лишь из-за своих ошибок и простой человеческой лени. Конечно каждый человек считает себя лучшим, но если вы делаете постоянно ошибки которые приносят существенный ущерб компании, то естественно что вам будут указывать на ваши недостатки. Что касается з.п. то она выплачивается всегда вовремя. Перерывы на перекур предусмотрены каждые два часа, а для обеда оборудована не только столовая, но и комнаты отдыха, где всегда можно пообедать и согреться. Лично я собираюсь и дальше продолжать работать в данной компании.

высокая интенсивность работы

# Максим2015-10-28 00:08:00
Да, все верно з.п. выплачивается- большая её часть чёрная, только при мне задержали на неделю выплату в августе. Когда уволился дали только белую часть 18000, сказали если увольняют на испытательном сроке, то чёрную не получаешь, а отработал я почти целый месяц в августе. Комнат отдыха я там не заметил, зато хорошо видел вонючую столовую и холодильник из которого воруют еду.