Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Те кто пишет,что лажа работа, тот просто не прошёл, либо замкнутый человек, который не умеет продавать и не хочет учиться. Обычно такие люди всю жизнь ноют " Жизнь г**но, везде кидают. Я не смогу"Работая в данной сфере получаешь очень хороший опыт, вследствие которого любая другая работа покажется очень лёгкой. Работаю в этой компании и не жалуюсь, платят очень хорошо. Причём зарплата зависит полностью от себя. Очень хороший коллектив, замечательное начальство. Компания где все равны. Так что те кто пишут всякую фигню сидите и завидуйте и нойте дальше, работайте за оклад в размере 12000 в месяц.

Единственный минус, это то что нет времени на личную жизнь, но пока молодой нужно где то взять опыт)

# Аноним2017-08-26 07:49:32
Полностью согласна с вами! Хорошая компания , для закалки характера особенно
# Fyjy2015-10-27 19:27:00
Чушь и бред распространяют долбаные сектанты! То, что вас заманили обманным путем, вас это вообще не смущает? Да вам стыдно должно быть, что вы позволили какой то мрази себя зомбировать!
Люди, это же бред. Уже давно доказано что ОСЭ и SGI секта!!! Те, кто еще не понял, куда собирается влипнуть, посетите группу в вк "Sales Group International ОБМАН", где собраны все материалы и доказательства того, что эта шарага - секта! А также отзывы людей, подтверждающих мои слова.