Отзыв о компании мы-машины.рф
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vs-cars.ru
Телефоны: 89037291440

Описание деятельности:  Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки

Никнейм: Дмитрий Сидоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Меня зовут Дмитрий,я действующий сотрудник отдела продаж.
Скоро полгода как работаю в компании. Деятельность фирмы весьма специфична-в основном это продажа грузовых автомобилей б\у,строительной техники б\у, а также полуприцепов б\у и новых полуприцепов, официальными дилерами которых является наша организация. Поэтому выбрав для себя такую работу, необходимо заранее представлять, что необходимо будет изучать технику и правила общения с клиентами с самых азов до совершенства по уже отлаженной годами системе.
В нашей работе важен результат! Важно, чтобы сотрудник компании соответствовал всем правилам, регламенту и этикету компании, а помимо этого имел огромное желание работать и зарабатывать деньги! Важно уметь общаться, знать продукт и продавать! Здесь поощряется трудолюбие, упорство и усердие. В последствии это превращается в результат. Результат в отделе продаж-это продажа техники клиенту.Продав технику, важно сделать так, чтобы он советовал НАС своим партнерам и еще раз вернулся к нам за покупкой!
Не стоит бояться первых недель стажировки, потом эта вся информация войдет в основу общения с потенциальными клиентами. А это необходимо в нашей работе.
Необходимо делать личный план и план отдела. Может быть для кого-то Америку открою, но в продажах ежемесячный план есть везде, куда бы Вы не пришли. И везде руководство требует его выполнения от своих сотрудников. Так что все закономерно-на работе надо работать, и не просто работать, а работать на результат! Лично я выполнял личный план 2 месяца подряд, также выполнялся план отдела. Ничего невозможного нет!
Хочу отметить ,что в продажах заинтересованы все сотрудники компании, и нет нерешаемых вопросов! Что в офисе, что на стоянке мы друг другу помогаем и подсказываем, и всегда есть куда обратиться за подсказкой и за помощью.
В компании действует система мотивации, как дополнительный стимул приложения усилий для осуществления продажи. Так что если работать с азартом,интересом и энтузиазмом-это довольно неплохо вознаграждается.
Периодически сотрудники компании проходят обучение и повышение квалификации. Все условия для этого предоставляются. Компания заинтересована в квалифицированных специалистах.
Хочу отметить, что рабочее место у всех одинаковое: что у сотрудников, что у руководства и директоров. Все мы занимаемся одним делом-даем возможность людям приобрести технику для своей работы!
Коллектив у нас отличный! Мы все отлично общаемся между собой. Помогаем друг другу и сотрудничаем. Атмосфера благоприятная.Между собой всегда находим общий язык и порой совместно решаем вопросы.
Руководство лояльное и понимающее. Не смотря на строгие регламенты, подскажет и разжует любой непонятный вопрос. Даст напутственный совет.
На сегодняшний день я студент 4-го курса вечернего отделения института, соответственно иногда мне приходится отпрашиваться.В этой организации не было проблем по этому вопросу. Руководство относится понимающе.
За время работы в компании сложился весьма дружный коллектив. Все мы хотим считать себя профессионалами и стремимся к совершенству, повышая профессиональные и личные качества.
Компания постоянно расширяется, и уже сформирован еще один отдел продаж, не смотря на сложную экономическую ситуацию в стране.
Без грузоперевозок экономика просто встанет. Поэтому подчеркиваю важность нашей профессии!!!
В компании есть испытательный срок.
По поводу текучки могу написать, что остаются в компании только те, кто хочет и может работать, а не сидит, сложа руки, выжидая оклад. Многие ушли по каким-то иным причинам: кто-то подыскал работу ближе к дому, кто-то поменял сферу деятельности и т.п., но так или иначе, остаются те продавцы, которые готовы зарабатывать деньги. Со многими отзывами бывших сотрудников не согласен. На сегодняшний день в компании заметно сильно корпоративная культура и повысилось качество обслуживания.
Перерыв на обед есть, плюс ко всему на территории работает недорогая столовая.
Зарплату не задерживают.
На сегодняшний день мой доход значительно выше оклада, но при этом я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Здесь нет планки ограничения по доходам.
Я доволен своей работой, буду и далее трудиться в этом направлении и в этой компании.
По всем интересующим Вас вопросам звоните:
Сидоров Дмитрий
8-495-120-04-21 *206
8-925-916-56-78
действующий менеджер по продажам

Испытательный срок

# НЕПРИГОДИВШИЙСЯ МЕНЕДЖЕР2017-05-04 16:10:01
Аахахахахах))))и тебя ,Димка ,слили!
# Соискатель2015-11-06 20:29:00
Дмитрий Сидоров, КЗОТ соблюдается? Или только МРОТ по белому 18 тыс. руб.и то, через три месяца? Официально обед должен быть 1 час, подтвердите информацию, трудинспекцию и налоговую никто не отменял.