Отзыв о компании Миратон
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  miraton.ua
Регионы работы: Одесса, Киев
Телефоны: 0 (800) 304 777

Описание деятельности:  FASHION MARKET MIRATON - сеть магазинов модной обуви и аксессуаров.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Посменный график.

Начальство принимает продавцов за рабов, никакого уважения.
Боровской Денис (адиинистратор), скотско относится к работникам, покупателям, огрызается, хамит,опаздывает каждый раз на раблты и все страдают из за него,не выполняет своих обязанностей, на работу приходи за час,полки в огромном магазине в двлем вылизать просто нужно,зачем уборщица??? Ребята
О штрафах я молчу, стоит просто не взлюбится тебе директору или администратору,все,конец,штраф на штрафе.
На обед по минуткам выходить,как зек,по карточке,заболел - работай!!! Проблемы у тебя - работай!!! Что то не нравиьься увольняйся,а самый плюс,что они твердят о каких то обязанностях и контракте,которого я не видеда,свои обязанности ты узнаешь от ребят, а не начальства,всем побоку на тебя!
Ты должен одновременне делать все,при этом улыбаться и торговать.Отпуск раз в год,и при этом план продаж тебе не уменьшают,ты должен за три недели отпахать упущенное,или выходи в свой отпуск торговать,никто ни когда не похвалит за хорошую работу, одни замечания,крики,упреки,наезды.Когда приходит Нечипуренко,или Воронина им улыбаються, и делают свою работу,стоит им уйти,орут на нас и передают свои обязанности.
Компания не до конца продумана, и начальство не дружелюбное!
Здесь всегда все будут уходить.