Отзыв о компании МТ-Групп
Другие названия: МТ-Групп pokupkabiz.ru Major&Thomson
Сайт:  pokupkabiz.ru
Эл. почта: info@mt-biz.ru
Телефоны: +7(499)649-50-29

Описание деятельности:  Major&Thomson - это компания, предлагающая свои услуги в сфере покупки-продажи готового бизнеса. Благодаря многолетнему опыту работу и использованию передовых зарубежных технологий, она занимает лидирующие позиции на Российском рынке.

Никнейм: Сергей Никонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Август 2015

Решил оставить отзыв человека который отработал в МТ- групп почти 7 месяцев после чего нашел Бизнес (через компанию) в котором сейчас успешно развиваюсь.... В компании работают люди которые дорожат своей репутацией перед клиентами, и именно по этому такой жесткий отбор. (Берут только профессионалов , либо тех из которых можно сделать профессионалов). Когда я проходил первое групповое собеседование меня тоже не взяли, но я очень хотел свободы действие! Они проводят групповые собрания каждый четверг в 19 00, и я стал приходить каждую неделю, до тех пор пока не взяли :-) Люди которые там работают 5 баллов! Спасибо за о что помогли найти свой путь!

Если вы человек похожий больше на Утку а не Орла, и по жизни живете с потребительским отношением и ожиданием того что кто то вам что то должен - Лучше даже не приходите на групповое собеседование!