Отзыв о компании Телрос
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Терос"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  telros.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Неплохое офисное здание, оснащение не по последнему слову техники, но компьютеры работали нормально, мониторы большие.

Первое, что хочется отметить - это неудобное расположение офиса: 15-20 минут пешком от метро.

Второе, серая зарплата. Соотношение частей приблизительно 1:1. Согласитесь, не очень хорошо. Захотелось руководству - ты без зарплаты сидишь. Но справедливости ради хочется отметить, что при увольнении выплатили и серую часть тоже.

Третье, попался мне отдел, где начальник был полностью безынициативным. Помощи в коллективе никакой. Коллектив сам по себе не дружный, не общительный. Все все время с кислыми мордами сидят. Четко выслеживается тенденция элиты и всех остальных.

Четвертое, текучка в моем отделе была страшная. За почти год работы сменилось около 8 сотрудников.

Пятое, зарплату выплачивали с задержками. Спокойно могли задержать выплату на 1-1,5 недели.

Шестое. Никакой социалки и льгот.

И, наконец, седьмое. Надо было пройти 7 кругов ада, выклянчивая несчастные визы всего руководства. На конфронтацию шли, угрожали приложить все усилия, чтобы мне было плохо. В обходном листе, внимание, 10-12 фамилий.

В последний день работы было ощущение такой легкости и радости, что я больше никогда не переступлю порог этой организации. Чего и вам советую.