Отзыв о компании YOULI Юлай Юли
Другие названия: ООО "Юлай Холдингс" Биржа квартир
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  youli.ru
Эл. почта: partner@youli.ru

Описание деятельности:  Компания YouLi.ru занимается разработкой инновационного продукта в сфере недвижимости: Виртуальный риелтор, который позволит не только найти лучшую квартиру в нужном районе, но и осмотреть её и близлежащие районы, узнать про обстановку вокруг и, наконец, выбрав идеальный вариант, сделать свою ставку прямо на сайте, не отрываясь от чашечки любимого кофе.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Удобная площадка для рекламы своей квартиры. Таких в интернете еще 150 штук)))

Работал в команде этого проекта, и поэтому решил оставить отзывы о компании Youli (Юлай / Юли ). Александр Сахаров лидер проекта очень толковый парень, но у парней нет денег как оказалось на развитие проекта полноценно, и приняли решение продавать франшизы, чтобы на эти деньги развивать проект у себя в москве, но инвестировать в самого франчайзи они не планируют половину суммы, как пишут на своем Лендосе. Тем более и товарного знака зарегистрированного у них нет, соответственно это нарушение договора коммерческой концессии. Нельзя продавать то, чем не владеешь. Николай Исаев 19 летний подросток, о каком бизнесе может идти речь и Недвижимости, когда опыта не было просто никакого, вначале профинансировали родители, а дальше что сможете ребятки, высосите с франшиз. Я занимался как работой по продаже франшиз, и знаю как и что они говорили изнутри. Полный бред как оказалось, я много спорил о том, что нужно за 1,8 млн нужно давать очень много взамен нашим партнерам, а не только доступ к сайту. Никакой нормальной юридической поддержки с москвы, никакого обучение по недвижимости, ну нет ничего! За такие деньги каждый франчайзи и сам может нанять себе в регионе или даже со столицы крутых специалистов, чтобы обучили их агентство недвижимости. В других компаниях за такие деньги ты помимо бренда получаешь еще тонну пряников и фишек, которых нет у других компаний, тут все заканчивается площадкой в нете! Продвигать ее в интернете они не умеют, и даже понятия не знают как это сделать. Вообщем я не советую вам работать с такими ребятами в такой сложной сфере, лучше рассмотреть другие франшизы, и в другом сегменте. Потому что, они еще и сами не поймут как будут зарабатывать, что уж говорить о партнерах. Мы не нашли общие точки понимания, я не захотел впаривать фуфло, чтобы потом нас искали франчайзи, да и вообще портить себе репутацию пока я молодой, и мы расстались.