Отзыв о компании ООО "СК "ЭРГО Жизнь"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЭРГО
Сайт:  ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела заметить ничего положительного

Была на собеседовании, ждала в холе минут 50 , когда меня прособеседуют. Пердыдущих кандидатов на ту же должность собеседовали очень долго, мне же уделили всего 5- 7 минут. Всем своим видом, женщина с обесцвечиными волосами показывала как я ей нерпияьна, откидывалась на спинку стула. Кстаии во время беседы у нее были малюсенькие зрачки, что говрит напрямую о том, что я ей не нравлюсь..На анкте когда она пришла быдо написано 3+. Видимо балл по которому меня они оценили за то время, как я ждала. Ни одно грамотного вопроса.. Меня\ поразил вопрос, а вы вот почему работали тем то, тем то и решили сменить профиль. Причем курсы по этому профилю были закончены аж в 2004 году!!!!! Такие вопросы, удобно ли ехать, что не работаю по профилю.. По всей ее манере было видно, что она пытается от меня отвязаться. Не, учтив , то что я сама работала в подборе персонала и все эти отмазки и завуалированные отказы мне известны отлично.. Полагаю, что эту даму так же смутил мой возраст, либо нежелание кого - то обманывать...Это в общем одно название, а не собеседование, человек настолько ленив и не умеет общаться с людьми..И еще специально для такой дамы подчеркну, что люди сами решают кем они бы хотели работать, и отчитываться перед всякими не обязаны. Нашлась тут вершительница, малограмотная