Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Никнейм: Олег Иванович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Общее впечетление,что компания большая.Прямо как в советские времена таксопарк.Машин много,много "ушатанных",но есть и новые.Большая территория,своя рем.зона,мойка.В отделе кадров приятные девушки,на обучении симпатичные ребята Роман и Мустафа будут вам рассказывать о таксометре и планшете...и тихо ненавидя того,кто это придумал и всех лохов,которые их слушают,потому что половина водителей после обучения забывают о такси 956 и они работают впустую.

Обман начинается сразу.Вам говорят,что машина домашняя.Да,она домашняя,но за это вы должны заплатить 1500 рублей,о чем вы узнаете,получая зарплату.Еще вы узнаете,что ваша зарплата 1590 рублей при выполнении плана 5500,а если вы не выполнили план разницу вычтут из вашей зарплаты.Еще автомобили застрахованы только по ОСАГО,если что,то платить будете вы,но мы идем навстречу и прибавляем ежедневно к плану 150 рублей.Мило.Далее.Должен быть галстук,брюки,туфли.зимы то у нас нет.За это штраф,штраф за бейджик,т.е. его отсутствие,штраф за курение в машине (10000 руб.) и еще за что то,или за все.У них есть линейный контроль,который пасет вас везде.На заказе,в аэропорте,в движении.с единственной целью отнять у вас кровно заработанные деньги.НО это вы узнаете при получении зарплаты. НЕ СЛОВА ОБ ЭТОМ ВАМ НЕ ГОВОРЯТ! Я узнал у водителя,который там работает пока,дорабатывает месяц и бежать.Еще он сказал,что про план в 5 дней это миф.Можно по два-три часа сидеть без заказов,а потом собирать минималки до утра,что бы получить 35000,а потом в 6 утра снова на линию и так 7 дней в неделю.Еще удивило то,что водители нужны,приводите водителей,и берут всех с московской и подмосковной пропиской,но должен быть домашний телефон,жена,дети и т.п..можно подумать,что жена или дети будут за вас что то платить если что.А проверка по СБ как Думу.У меня нашли уголовную статью 10-ти летней давности или протокол,не объяснят,которой не было,незаконченное административное дело,у другого 15 суток 15-летней давности,у третьего протокол из вытрезвителя 20-ти летней давности,не решения судов,а протоколы недоказанные.В 956 свои законы? Закон РФ говорит о том,что НИКТО не может быть признан виновным без решения суда,в 956 достаточно какого то протокола.Вопрос? Кому это нужно? СБ отрабатывает свой хлеб,мальчики рассказывают о таксометре,отдел кадров обрабатывает анкеты.Все заняты и получают зарплату за ваш счет.Я за два дня видел человек 15 персонала в том числе в костюмах и галстуках и 2 водителя и десятки пустых машин с пометкой Б.В.(без водителя).Еще куча бумажек,которые вы должны писать каждый,а когда вы будете выполнять заказы всем филетово.Штат раздут до беспредела и живет на штрафах,недоплатах,прочих махинациях и недомолвках.Резюме.НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с такси 956.Вас обманут.

# белый2015-10-26 14:32:00
ушел из компании в мае,проработал более 5 лет, до нового года все было почти ок, но потом , за пару месяцев, поменялось 3 гендиректора, каждый пытался что либо исправить....но в свою сторону, от водил требуют только бабки, остальное не ипет! да ,работал на аренде, извиняюсь, только на аренду-для себя жирный нуль!
# Андрей2015-10-25 21:10:00
Все правда. Добавлю что никакой системы автоматизации заказов нет, то что вам говорят ни какой потасовки, обман. Получить заказ при движении в час пик на садовом, адрес подачи 66 км МКАД (1,5-2ч) считается нормой. Поймать заказ на адрес там где вы стоите, даже ехать не нужно, уйдёт другому. Работать будете без выходных, чтоб выйти в план. Ежедневно будете слышать жалобы от клиентов, что у вас творится каждый раз новый водитель, на протяжении многих лет. Через месяц получите зарплату с разными удержаниями, уволитесь сами.