Отзыв о компании склад-логистика
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  s-l.in.ua
Эл. почта: hr.work.kiev@gmail.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Мне позвонили со "Склад-логистика", после выполнения мной тестового задания на должность Ретушера позвонили и сказали, что я подхожу и срочно принимают на работу. После уточнения сказали, что в Розетка.юа надо работать, насчет условий сказали что работы много, надо ретушировать товары для сайта, но сказали, что в среднем 20 фото в день при зп 3700+% (около 5 тыс.), офиц.оформляют через 3 мес.(!), эл. почта gmail. Условия конечно не оч, и меня это смутило, но для опыта, думаю пойдет.Ок. Когда пришла устраиваться, мне дали какой-то договор о предоставлении мною услуг как ретушера в 1 экз.(!), где пустая...<a href="/feedback/list/company/110342"></a>

Никнейм: Анастасия Udovichenko (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мне позвонили со "Склад-логистика", после выполнения мной тестового задания на должность Ретушера позвонили и сказали, что я подхожу и срочно принимают на работу. После уточнения сказали, что в Розетка.юа надо работать, насчет условий сказали что работы много, надо ретушировать товары для сайта, но сказали, что в среднем 20 фото в день при зп 3700+% (около 5 тыс.), офиц.оформляют через 3 мес.(!), эл. почта Gmail. Условия конечно не оч, и меня это смутило, но для опыта, думаю пойдет. Ок. Когда пришла устраиваться, мне дали какой-то договор о предоставлении мною услуг как ретушера в 1 экз.(!), где пустая графа о моих обязанностях, они сказали - не переживайте, дозаполним сами, и материальная ответственность (т.е. если кто-то украст товар для съемки, к которой я не имею отношения, я также отвечаю?). Бред! В общем, оказалось в день 200 фото обрабатывать, на зарплату 4000...это пипец!) лучше работать на себя удаленно, дома, без режима 9-18 и 200 в день - больше заработать можно. По ходу какая-то "липовая" схема с Розеткой. Мои мысли: якобы Розетка через эту контроу "отмывает" так деньги с помощью рекрутингового агентства, которое мое резюме получило...но это чисто предположения. Иначе зачем нанимать, чтоб человек уволился?!