Отзыв о компании Браво (магазин дверей Тула)
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  bravo-door.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: +7 (953) 422-78-76, +7 (953) 190-08-49

Описание деятельности:  Торговля межкомнатными дверями.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ни одного

Ситуация следующая-звоню ,договариваемся о собеседовании с некой Натальей, на следующий день приезжаю в эту жопу мира (буденого 94) по факту какое-то подвальное помещение в жилом доме с надписью браво, на собеседовании мне рассказали про вакансию, график и тд, после чего сказали, если до 5 вечера вам не перезвоним , то вы нам не подходите и не посмели меня задерживать.
Через 2 часа раздается звонок и о боги- меня пригласили на стажировку к 8:30 при себе иметь блокнот и ручку ,радостная я побежала ставить будьник на 6 утра!
Приезжаю на место к 8-15 (я ж блин пунктуальная) дергаю дверь , а там закрыто,стою жду , тем временем подошла еще одна девушка,звоню этой Наталье она не абонент, нашла в инете номер офиса, трубку взяли со второго раза,говорю мы на стажировку пришли ,может дверь нам откроете,да скоро откроем ,ждите.настроение начинает портиться..
Минут через 5 выходит хрен со списком и говорит -сейчас по одной буду вас подзывать, опять стоим ждем на улице.... вызвал вторую девушку и через минуту она выходит с каким то парнем и они скрываются в непонятном направлении. Спустя минуту вызвали и меня, тут же познакомили с каким то Валентином ,якобы мой наставник и с ним я проследую на место стажировки.Ладно хрен с ним,идем какими дворами на вопрос "куда и зачем мы направляемся" отшучивается типа скоро узнаешь и тд.... пришли мы на остановку, сели в лайн. едем. по пути этот блевантин задает мне кучу вопросов где учусь, чем живу и увлекаюсь .на вопрос а долго ли еще ехать, получаю очередную шуточку из разряда шутки за 300 -" зависит от лайна" ...забавный квест,думаю я про себя..
Выходим где тц маргарита, вопросы уже дошли до уровня что я люблю чай или кофе, заходим в какую то забегаловку и начинает мне рассказывать какие они невротебаца компания.
На деле, стажировка у них проходит 3 дня с 8 до 17 на улице РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ!!!и соответственно ни каких вакансий о которых они говорят их просто нет, а данная "стажировка" просто затягивается и переходит в основную работу!! при вопросе как мною выбранная вакансия связана с раздачей листовок , Валентин, увы мне не смог ответить.Очень жалко впустую потраченного времени на эту шарашкину конторку.

# Анастасия2015-10-24 20:40:00
Спасибо за комментарий))они мне сегодня позвонили и пригласили на собеседование в понедельник ,мой молодй человек сразу просек кто и что они,а мне-то из любопытства хотелось к ним сьездить) :-D Приглашали на менеджера по заключению договоров! О как))