Отзыв о компании ООО Горилка
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: горилка

Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не плохие магазины, удобно расположены.

Работа в компании сплошная переработка из-за катастрофической нехватки персонала. Не принимают нормальных людей в компанию, работает на 80% сброд, воруют, пьют и т.д. Если и попадает сюда, волею судеб, нормальный, то убегает сломя голову. Хочется задать вопрос отделу персонала г.Саратова, на своем ли Вы месте??? Может причина в отделе кадров и лично Сокирко Антонины. Нет чуйки на людей нечего работать в кадрах !!! Уважаемые руководители компании если не принять меры по подбору и обучению персонала останетесь без кадров, конкуренты переманят всех, кто может и хочет работать. А непосредственные руководители в магазинах ( СВ) это вообще не участвующие в работе магазинов люди. Месяцами их ни кто не видит, помощи нет, только слышим по телефону и общаемся по эл. почте. А Горячева О.А. это вообще... Кроме крика и бреда от нее не слыхали ни чего путного, ни корпоративной этики ни вежливого обращения с людьми. Господа руководители компании, если не привлечь в ближайшее время грамотных, перспективных в компанию, сожрет Горилку конкуренция. Меняйте не профессионалов безжалостно, и как можно скорее!!!

# Наталия2015-10-29 14:39:00
Светлана вы ушли с обидой на Горилку. Не знаю почему. Но зачем же оскорблять такое количество людей. Я работаю здесь больше 2 лет, стала старшим продавцом. Знаю много хороших людей в сети. Да и про супервайзера я знаю давно. Ольга Анатольевна ведет много магазинов. Бреда я от нее не слышала. Когда устраивалась в отделе персонала все было нормально. Мможет вас СБ уволили?