Отзыв о компании редмонд
Другие названия: Технопоиск
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812) 7401639

Никнейм: Евгения Якимчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Замечательный колектив

Начнём с того, что я решила подработать от агенства Art Effect, что на 5 советской 45 оф 115 на проекте "Мультиварка про". Работала 11,12 и 13 сентября 2015 года на выборгском шоссе 15 в ТК "Авеню"(как бы не обидно звучало, одни из самых тёплых дней осени). О том, что я буду выкрикивать речёвку узнала лишь после подписания договора, назад пути не было, не подводить же людей, т.к. подписывала договор перед самым выходом практически). Кто работал с речёвкой, знает как это тяжело. Под конец дня я ни ног не чувствовала, ни говорить не могла. Честно отпахала все дни. Обещанных денег в октябре мне не перевели. Я звонила и уточняла в агенство, мне сообщили что "Редмонд" В ЦЕЛОМ недоволен работой группы и когда переведет сумму не известно! Жаль, что фото здесь не прикрепить, я сохранила лист промоутера с пометкой администраторов с просьбой поощерить за хорошо выполненную работу. В данной организации ни то, что поощерять, рассчитываться по обязательствам не намерены. Возможно, если вы устроены официально, от них не уклониться, если же нет, сто раз подумайте!!! А уж если рисковать, то не утруждаясь особо, здесь это не ценится! Не убивайтесь, дорогие мои)