Отзыв о компании зао фон
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Саранск, Хабаровск

Описание деятельности:  АДМИНИСТРАТОР ТУПЕЙШЕЕ, ЖАДНЕЙШЕЕ РУКОВОДСТВО! СТ.АДМИНИСТРАТОР СО СЛОВ НАЧ ОК СОВСЕМ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛ!!!!

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

никаких положительных моментов

Работала в этой шараге(по другому назвать не могу) год. Работа круглосуточная сутки через двое,зарплата 17800руб. в мес и то частями отдают. Бывало даже сутки через сутки работали когда если кто в отпуск уходит или на больничный.Это вообще жесть!Охраны нет, руководство экономит на безопасности сотрудников. В зале неадекватные игроки, и порой даже страшно было сходить в туалет. Страшно не то чтобы за деньги, за свою жизнь страшно. Это нормально вообще????? Круглосуточно сидеть в маленькой будке 2*2 без кондиционера(а летом жара под 30 была)это тоже нормально и перерыв полчаса всего. Кушать надо прячась по углам иначе в видеокамеру начальство посмотрит и штраф, а еще штраф за выход в интернет, за отсутствие более 5 мин и всем пох. что у тебя к примеру понос, в зале сидеть нельзя на диване естественно. Белая зарплата всего 6тыс. так что ни о каких пенсиях не думайте и о больничных тоже. Отпускные получила 11тыс за год. Постоянные проверки, штрафы не за что. Никаких премий и повышений по з.п. Отношение как к быдлу.Техника старая изношенная,ломается, управляющий постоянно злой, придирается ко всему. В общем если хотите угробить свое здоровье и нервы, то идите. Сейчас вспоминаю с ужасом и что же я раньше оттуда не ушла, терпела.

# робот2015-10-24 19:39:00
я робот