Отзыв о компании Рекламное агенство Бизнес продвижение
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  business-prodvizhenie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 320-55-46 , 320-55-49, (812) 329-10-88

Описание деятельности:  Распространение листовок по почтовым ящикам, Реклама в подъездах Санкт- Петербурга

Никнейм: Юрий Каратун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Компания описывает себя на сайте как честная , справедливая. На самом деле :
1. Зарплата не 2 раза в месяц, а дай бог один и то копейки за большой объем распространения листовок и рекламы.
2. В условиях работы , которые выдают на руки совсем не то , что на сайте: не 6 000 минимум , а 1.500. Максимум не разу и не получил, хотя выполнял свою работу честно и добросовестно. То есть отдел кадров и другие работодатели кладут себе деньги " в карман". Снимают деньги как штрафы с работников , а чеков не предоставляют.3.Когда попросил копию договора мне сказали , что у нас все добровольно и ,мол, не хотите не работайте. А люди -то обращаются , может за услугами, но мне это не говорят и за это не доплачивают.4. График НЕ СВОБОДНЫЙ, а навязывают получение листовок по районам в определенное время.
5. Обязывают собирать за копейки листовки конкуренов для оплаты или их срывать и заклеивать.
6. Работодателям все равно, что некоторые частные дома обслуживать жильцы не разрешают. Я должен ВСЕ разнести!!!! ОТ 1 500 ДО 2 000 В ДЕНЬ.
7.Например, обслуживание подъездов -2 рубля 50 копеек. 40 подъездов в день-100 рублей. Дополнительная реклама -от 5-15 КОПЕЕК. Где заработать 6 000 хотя бы!!!!?????
8. В памятке , данной мне как доставщику листовок написано: "Зарплата 2 раза в месяц". Ерунда!!!!
Просто не идите подрабатывать в Эту компанию, если не хотите мерзнуть и работать за копейки. Я не юрист, но тут явно пахнет нарушением закона . И договоров нет , и оплата никакая за работу.