Отзыв о компании Совфрахт Совмортранс
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  транспортировка грузов по воде

Никнейм: Катя МЕТЁЛКИНА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Кавказцы среди бела дня изнасиловали русского москвича: Жукова Александра Алексеевича (03.02.1980г.). Чудовищное преступление было совершено накануне утром в столичном микрорайоне Западное Дегунино. Москвич, который выгуливал собаку бойцовой породы, изнасиловала группа выходцев с Кавказа. Как сообщили агентству "Вечерняя Москва" в УВД СВАО, трое кавказцев подстерегли 35-летнего Александра на пустыре между Бусиновским кладбищем и 78-м км. МКАД. Парень в тот день не пошёл на работу и около 10:15 выгуливал свою собаку породы бультерьер. Несмотря на то, что собака гуляла без поводка и намордника, злоумышленники схватили и увели его в ближайший котлован, где рос густой кустарник. Пока двое подонков по очереди совершали с ним насильственные действия, их сообщник кормил бультерьера, и тот не реагировал на плач и крики хозяина. Изнасилованный в состоянии шока добрался до дома, после чего родители поспешили обратиться в полицию. Оперативникам местного угрозыска с трудом удалось составить фоторобот только одного из кавказцев. Потерпевший до сих пор находится в состоянии шока и не может описать внешность остальных нападавших. На вид насильникам 25-30 лет, рост 175-178 см, были одет в черные свитера и темно-синие джинсы. Утром в поисках насильников сыщики проверяли все продовольственные и оптовые рынки на севере города. Всех, кто может помочь в розыске преступников, просят звонить по телефону 02.

и вот несут вперёд ногами
я вскрыт заштопан и отпет
и чёрт меня попутал крикнуть
привет

# Белорусучка2015-10-24 16:58:00
Я не такая, я жду МакФлая.
# Сева2015-10-24 00:34:00
Донт стоп куннилингус