Отзыв о компании ИП Ковалева О.В.
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: kov_k@mail.ru
Регионы работы: Анапа, Краснодар
Телефоны: (8617) 21-52-96

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Подарили на 8 е марта 3 тюльпана мыло и гель для душа.а потом на 23 февраля высчитали 250 руб на подарок мужчинам.

Ужасная компания! Не советую туда идти работать .
Офис : важные все сидят на хромой кобыле не подъедешь.
(Елена (касса) исключение.Хороший человек.)
Директор Алексей или кто он там(неизвестно) не представлялся .Злой,жадный,наглый,не компетентный и просто гнилой человек.Все бояться его ,пресмыкаются. Соберешься уволиться ,получишь копейки вычтут за все что придумают если клиент тебе должен на момент увольнения все его долги с твоей з п вычтут! Вот так и работают.Не плохо устроились ! Водители увольняются не проработав месяца ,бегут от туда сломя голову...а торговых хватает на 2-3 месяца (время чтобы раскусить этот гнилой орешек)Про товар отдельный разговор ,если коротко то очень много ПРОСРОЧКИ ! Стыдно перед клиентами,постоянные возвраты которые ты сам забираешь и увозишь на склад ,товара всегда в прайсе 30-40% от ассортимента из них больше половины просроченного.Теряешь из за этого продажи. За то каждый месяц СУПЕР АКЦИЯ: купи товар у которого выходит срок через 7 дней со скидкой 25% а если срок вышел то 70%. И берут же клиенты и продают на прилавках наших любимых магазинов. Будут вопросы, пишите.