Отзыв о компании ООО Алефкосметик
Другие названия: ООО Лакшери Косметик
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Главный офис красив я не спорю и это единственныф плюс

На сайте, когда нашла вакансию, предлагали 4,5 млн. и более, когда пришла на собеседование, начали говорить о 3 млн., в итоге оказалось около 2,5 млн. Плюс за приглашенных женщин отдельная оплата.
на обучении нам объясняли как уговаривать женщину придти на бесплатный комплекс, чтобы дальше уже работала группа менеджеров. Выдали листовки с текстами. Я по наивности душевной, думая что это действительно хорошая косметика, серьезно отнеслась к делу. В первый день практики нам сказали, чтобы мы просто посидели и посмотрели как работают другие, но в итоге начали заставлять звонить то же. Я решила явиться и на второй день, зная, что уже точно буду пробовать себя в этой сфере. В итоге заставили танцевать, хотя желания совершенно не было! Потом началься рабочий день, все орут, ругаються матом, музыка гремит на весь кабинет и еще "начальство" бегает и орет, чтобы приглашали на определенное время и все это без остановки. Я решила взять бланк заранее, чтобы ни бегать по кабинету по сто раз и на меня наорали за это, после этого я решила туда не возвращаться. Далее присмотревшись к спискам я увидела, что ни все они составлены клиентами, а большинство из низ просто левые. В кабинете очень много людей в одно время и под конец дня у меня просто расскалывалась голова от боли. Одним и тем же женщинам, которые им отказали они перезванивают через определенный период, поэтому я их просто перечеркивала в списке так чтобы они не могли разобрать номер, потому что женщины уже умоляли им больше не звонить!
колектив жутчайший. Противно сидеть и слушать как тебе на соседнем месте обсуждают за то, что ты оделась в офисный стиль, при этом не стараясь хотя бы говорить тише. Все же крайне неприятно. Облаживают матом тем кто отказывается придти и орут так, что их слышно по всему этажу, вплоть до лифта. Посье я уже решила не объявляться, потому что выслушивать столько грязи я не намерена.
приношу извинения тем кому звонила мне правда очень жаль!

# Александра2015-11-02 23:05:00
Наверное для поддержания "колективного духа", которого в общем то нет
# Татьяна2015-10-26 19:19:00
А танцевать зачем?)