Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Oleg Polevoy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из плюсов " наконец то уволили весь состав топ менеджеров " главные воры компании , уволили 1 апреля ,

Для парней кто идёт грузчиком :
Тащить на себе короба по 70кг это как " привет"
Товар брак ! 100%
С центрального склада г Чехов пришёл заказ клиента допустим телефон мобильный тысяч за 15000р открываешь коньку а там кусок земли ( с Чехова ) да да господа , воруют .. Работая на складе можно иметь те же материальные блага что имеет обычный офисный сотрудник Энтер ! Положил в карман пошёл домой . СБ сидят на складе , ребята хорошо устроились , им бы тоже устроить рейд как 1 апреля .. Одним составом посадить в вагон и домой к жёнам . Континент среди клиентов беден , за скидкой в 100 руб удаваться , придут и будут писать в книге отзывов свой гневней призыв всех наказать ) но это так ..книга для терпил . Отзывы на этом сайте и др , внимание -не секрет Заказные ! Сидят куры наседки в Саратове и пишут за три копейки свои честные мысли в защиту компании которая в опе )" руководство ... Где оно .. Ах да , его нет и писать смысла нет . Бдите , в оба глаза , закроют ваш махазинчиг скажут вам " прощай наша любовь была ошибкой " уйдёте одним днём без выплат , в светлое будущее. Не обижайтесь , и на вас с экономят и на коллеге вашем. Бизнес ни чего личного) Энтер это плохой опыт , но это тоже опыт ) Энтер - берет дорого но объясняет доходчиво ! Зато ценить себя начнёте !

# Катерина Белоусова2015-10-26 13:35:00
Странно, но сотрудник с такими именем в компании Enter не работал.
# Алексей2015-10-25 16:42:00
Пля, как хорошо что я летом 2014 в эту говноконтору не попёрся, слава яйцам. Якоманда плять.