Отзыв о компании ООО СК Креатив
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Омск, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Строительство. В основном на месторождениях алмазов.

Никнейм: Сергей Ездаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте.
Впервые об этой компании услышал еще год назад. Прочитал отзывы недовольных сотрудников. Решил не обращаться по поводу трудоустройства. Благо что работа была на тот момент.
Но в жизни много что меняется круто, в том числе и моя прежняя контора которая сменила вывеску и всех рабочих заодно.
Провалявшись на диване возле компьютера полгода мне стало скучно и я решил махнуть не глядя. Попалось Ваше объявление. Работа в Якутии.А там я еще не был :)
В итоге поехал мир посмотреть и себя показать.
Отработал три месяца. Зарплату получил полностью и даже больше. Первый месяц 35 000 рублей, потом 40000, и 40000. Плюс каждый месяц по 12000 на питание.
Ну а если премию выплатят то выйдет 186000 за три месяца.
Видел тех кто плохо работал, считаю что с ними излишне мягко поступают лишая премии. Видел так же и тех кто перепив спиртного берега путающих отправляли домой.
За три месяца таких было двое.
В общем нормальная работа. Главное даже не то какой ты специалист, а твоё желание заработать. И даже вчерашние студенты, школьники и просто люди без опыта тут зарабатывают не плохие деньги.
P.S. Про грибы, охоту, рыбалку. Это запрещено правилами Креатива. Да и комаров и клещей не охота кормить в лесах. Лучше поработать пару часов лишних. Глядишь на пять тысяч больше получишь за месяц.

не увидел