Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2005
Дата увольнения: Сентябрь 2008

Работал я на третьем(Кр.Р.-3 ещё по ул. Мусорского, 10) магазине с самого открытия. Это реально были самые классные годы моей работы. Дружный коллектив, все супер было, вспоминаю аж слёзы в душе наворачиваются. У нас в магазине не было недостач, охрана никого не шмонала по уходу с работы т.к. мы работали на доверии и по совести. Было у нас классное времяпровождение после работы пивко, шашлык и т.д. да что там и шашлык во время работы был на мангале заднего двора магазина, ох как нам потом попадало)), кто ж знал что нас камера в онлайне пишет и на Днепр передаёт, а в Днепре в офисе все офигевают с этого кино)). Когда я работал у нас были прекрасные директора магазинов(не ну был один мудак но его уволили,"!!!внимание" по требованию всех сотрудников), вспоминаю Татьяну Ярославскую, её тогда откомандировали к нам в Кривой Рог директором магазина, так вот, этому управленцу цены нет, настоящий профессионал своего дела, и великолепный управленец. Честно говоря зашёл и читаю отзывы здесь на сайте и ОФИГЕВАЮ что творится в сети Комфи. Станислав Маркович вам должно быть стыдно за то что вы так до абсурда довели управление персоналом, вся вина на вас лежит. Жаль( а ведь я столько лет уже не работаю в Комфи, а немного душой ещё там), Вот такие дела)!

Такого в 2005-2008 году не было) Это тогда было абсурдом и глупостями.