Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Оперативно рассмотрели мой отклик на вакансию, пригласили на собеседовании. По телефону обсудили ожидаемую зарплату. Понравился офис.

Вакансия меня заинтересовала именно тем, что прописано в Обязанностях вакансии, размещенной на HH.RU.
Строить отдел "с нуля" - подбор, обучение, поиск разработчиков и т.д. По телефону с сотрудником по подбору персонала обговорили даже финансовую составляющую. В итоге, на собеседовании - прошла 2 этапа в один день(подбор персонала и ответственный руководитель этого направления), выяснилось, что ничего из написанного в вакансии на HH, делать не нужно. Им необходим сотрудник,уровня менеджера проекта, который будет передавать новшества по продуктам компании в аутсорсинговую компанию. Зря потрачено время. После собеседования написала отзыв о встрече сотруднику компании , который меня пригласил на собеседование, на электронную почту. Ответ просто рассмешил: "Не всегда пожелания соискателя и требования компании подходят друг другу". Еще раз уточняю - это Ваши требования, размещенные на HH, отличаются от требований, которые Вы озвучиваете на собеседовании.
Относитесь к соискателям с уважением!

# Аноним2015-10-24 04:12:00
А Вы случайно не на руководителя контакт-центра проходили интервью? Просто мне тоже показалось, что требования для того функционала, который они предлагают очень сильно завышены.