Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Дата увольнения: Март 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Дорогие товарищи! Обычная компания со своими плюсами и минусами.Набирает обороты, проблемы с выплатой зарплат решены. Не понимаю откуда столько злости и зависти в вас. Ну не сработались, ушли, со скандалом или без, но зачем выливать столько грязи на бывших коллег и руководство. Когда человека что-то не устраивает он берет и сразу уходит, не обсуждает никого за спиной и живет своей жизнью. Создается впечатление, что вы все озлобленные лузеры, ушедшие из кампании из-за  своего непрофессионализма. Грустно.

Как у любой развивающейся организации

# Наблюдающий2015-11-02 20:29:00
Очередной вброс Свинецкого. Не ведитесь на лажу
# Герман2015-10-28 18:41:00
Добрый Яков, и когда это ты на днях заезжал?И куда конкретно заходил-ну, очень любопытно это узнать,знаешь?А вдруг мы с тобой еще бы чуть-чуть- и увиделись бы?Сомневаюсь,но все таки....
И скажи на милость, какое отношение твой комментарий имеет к данному отзыву?По моему, ни малейшего. Вывод-очередной пустобрёх и хулитель.Отношение, следовательно, соответствующее.

P.S.Подтверждаю, что данный отзыв написал наш реально работавший сотрудник отдела маркетинга Андрей Шалаев. В марте текущего года Андрей покинул наш коллектив, просто найдя для себя более удобную в плане расположения работу-и это полностью его право. Мы расстались добрыми друзьями, работать с ним было всегда приятно, и я искренне благодарен ему за теплые слова в адрес нашей компании.
# Добрый Яков2015-10-25 23:14:00
В компании совсем все плохо. Я на днях заезжал поговорить с коллегами и узнал, что зп даже не собираются платить. Серая схема не дает нам разрулить ситуацию никак. Лион все делает как и подобает "лионам", делает свой бизнес за деньги других людей. Так уже очень давно существует горе-компания на Варшавке. Ребята приходят видят дерьмо и уходят. Я даже нашел страничку людей кто раньше тут работал и все говорят одно и то же. Не мучайтесь ребята не ведитесь на работу в этой помойке. К новому году в кармане у вас ничего не будет!
# Герман2015-10-25 18:02:00
Спасибо за отзыв, Андрей! Только вот вежливостью и разумными доводами наших хомяков здесь не урезонить- уже пробовали!) Впрочем, жизнь сама все расставила по местам- примолкли здесь Наблюдающий и К, прям даже реально по ним скучаю!)