Отзыв о компании вокс ит
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЗАО ВОКС ИТ
Сайт:  voks-it.ru

Никнейм: Роман Ринатович Гизатуллин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Меня зовут Гизатуллин Роман 89262718127. Я не подставной и не заказной и никто мне не диктует. Я проработал в воксе 3 месяца)) сначала на стажировке (учился работать в визио, паспорта и тд. ).Опыта работы за компом не было вообще. Нет и сейчас, я не пользуюсь компьютером. Мне в полне хватает для работы айфона и айпада). Когда закончилась стажировка, у меня начались трудности, я заикаюсь и отвечать на звонки мне проблематично. После разговора с Сергеевым (начал его бояться как огня, не знаю почему), меня перевели в проектный отдел. Работать На выезде мне нравиться гораздо больше, но надо было рисовать проекты которые я обследовал. Получалось долго и криво. Пришлось писать по собственному желанию. Рассчитали Через несколько дней ( денег дали больше чем я рассчитывал.
После вокс пошёл субподрядчиком на Gpon. Проекты мне рисуют за 2 Тр)) протоколы за 1,5 тр. За три года после вокс встречал несколько руководителей которые в разное время работали с Сергеевым ( впечатления разные) , фамилии тоже не могу назвать (понимаете почему). Коллектив был хороший до сих общаюсь с Мишей Васеленковым Дима Волков.
О компании в целом: строгая организация работы, стабильная Компания, после вокса берут везде !!!
Сергееву могу сказать спасибо за жизненный урок))

Пахло едой из столовой, нельзя курить в офисе))