Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 23:06 10.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Я смотрю, "компания" становится довольно популярной. Раньше всё это было заперто у них внутри, а когда свою клевету выложили, уже и в ЖЖ о них пишут. Молодцы! И очень смешные попытки спасательной команды хомячков (так их вроде тут называют) выдавать черное за белое.

# Аноним2011-05-13 12:30:20
Кстати, если внимательно прочитать отзывы, большинство хомячков не скрывает реальные недостатки компании и не опровегает информацию о занесении ряда преподавателей в черный список. Опровергается откровенная ложь) И недостоверная информация о качестве работы компании и репетиторов. Со стороны клеветников однообразные эмоциональные восклицания опять-таки без единого факта.
# Константин2011-05-13 01:06:10
Вы не правы.Компания, действительно очень популярна. Но, не хомячки, а очень откормленные хомяки пытаются прикрыть все недостатки и не хотят, чтобы о недостатках говорили. Всё прекрасно, " нас здесь очень хорошо кормят".
# Марина2011-05-11 18:11:01
Смешно? Я рада. Смех продлевает жизнь.