Отзыв о компании велес девелопмент
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Девелопмент

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Теплый офис, хорошо оборудованное место для обеденного перерыва, в целом очень хороший коллектив. Сама компания отличная, страховка есть за небольшие деньги с хорошими поликлиниками, объем работ нормальный, не загружают.

Пугачева Ю. (главный бухгалтер) и Иванов А. (главный по сну в компании). Если ты чем то не понравился Пугачевой, то считай что ты там больше не работаешь, большинство сотрудников бухгалтерии, только и занимаются тем, что лижут ей зад и смеются над ее тупыми шутками, дабы не обидеть. Одна мадам ее аж публично превозносит до уровня Бога, видимо премию очень хочет перед Новым годом!!!! А может боится увольнения, а куда еще старушке идти с давно насиженного места?
Иванов А. так это вообще песня, что он делает в компании совершенно не понятно!!! Целыми днями спит в своей каморке, периодически открывая жалюзи дабы проверить что делают сотрудники финансового отдела. Дает своим сотрудникам задания, а потом отправляет их руководству, выдавая за свои заслуги, сам же ничего сделать не может, потому что тупой как пробка. Вот два Саратовских охлупня подтянули друг друга в свое время и теперь всевлавствуют.