Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Когда будет зарплата? Что за беспредел? Сколько можно ждать,уже 23 число? Никто ни чего не знает, не дают толком нормальных ответов!!!!! магазины закрываются,аренды не выплачиваются!!!! Куда девается вся выручка,со всех магазинов? Сотрудники седят без денег, хоть совесть имейте!!! У всех есть дети,у всех кредиты,всем за квартиру нужно платить,кварплаты платить, у некоторых дети инвалиды , а выплачивает компенсацию в 5 рублей!!! Засуньте куда подальше вашу компенсацию,даже в туалет не сходишь на неё!!!!!

# Гендальф2015-10-28 00:04:00
Админ, Ольга, я не из службы безопасности. Я с этой шараги с пол года назад ушел, когда первые звоночки пошли в виде уходов Балухов и прекращения импорта.
Работаю теперь на новом месте и все хорошо.Меняться не планирую - потому что сам искал и нашел. А вот Админ халявщик! Самому лень, лучше поплакать, может подачку дадут.... Руки в ноги и продаваться - купили бы уже давно! А если не покупают - значит товар плохой! И толку от товара - только писать писульки здесь.
Ольга, читайте выше.
# Админ2015-10-24 17:18:00
Дорогой Гендальф!!!Давайте поменяемся работой!!! Посмотрим долго ли вы протянете на нашем месте?! Если так денег полно, то это не значит,что вы на шее должны у нас сидеть,мы хотим своих отработанных денег!!!!
# Ольга2015-10-24 11:09:00
Гендальф что значит ныть опять начали .А ну вам конечно в офисе сидеть и вякать проще .Служба безопасности в компании Дети в вашем лице не дремлет.........
# Гендальф2015-10-24 00:48:00
Опять начали ныть.... Ну меняйте работу уже... Не всплывет ведь.... ВЭДа нет уже практически год. Откуда товарный запас? Насыщение магазинов идет за счет закрытия других... )))