Отзыв о компании Альфа-связь
Сайт:  applealfasv.ru
Эл. почта: alfasviaz@yandex.ru
Регионы работы: Сызрань, Тольятти
Телефоны: 7(8482) 40-25-55

Описание деятельности:  Частная компания, выкупившая франшизу БиЛайн. Представляют собой небольшие отделы сотовой связи под брендом БиЛайн.

Никнейм: Vlad (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Никому не посоветую. На эту компанию сыпится такое количество жалоб, что ни быть её работником, ни клиентом настоятельно не советую. В офисе сидит несколько так называемых "директоров", которые работают вопреки всем законам РФ. Устроитесь, а потом будете еще мечтать, чтоб от Вас эти оферисты отстали .

Как сейчас помню это первое впечатление об их офисе на Мира. Встречает тебя "менеджер по персоналу" колхозного вида, как буд то до этого 10 лет в дикрете просидела, а потом еще и бухала две недели. С хамоватым видом тебе на пальцах объясняют что суть работы в том что прав у тебя никаких нет, а обязанностей и требований к тебе дохрена. Офис так это вообще история целая. Везде грязно, торчат провода, стоят какие то старые коробки с товаром. Как будто они гастролируют. В тот период я сильно нуждался в работе и даже это не пошатнуло меня усомниться в этой с позволения сказать "компании". Я пошел на стажировку. Две недели просидел на стажировке. Пришел работать на торговую точку. Принять офис продаж и сделать инвенту мне никто не дал. Написал письмо руководителю, тот промолчал, админ сказал - ну потом сделаешь, не переживай. Прошло полторы недели, я начал искать нормальную работу и нашел. Изъявил желание уйти из Альфа-связи, ушел. Инвенту проводили без моего присутствия. Через несколько дней мне звонит мой администратор и говорит, что на тт не хватает дохрена товара с уклоном на то, что я его украл. Начались упреки в мою сторону. Я попросил их предъявить документ в котором я бы расписался о приёме точке с отсутствующим товаром , на что руководитель начал орать в трубку матом о том что он меня посадит и тд и тп. Предложил им поговорить на эту с моим юристом, заодно и с надзорными органами, так как это не компания, а сборище самодеятелей каких то. Еще несколько недель в мой адрес сыпались угрозы о том, что если я не отдам им деньги за "украденный" товар, то меня упекут за решетку.

# Anti-Alfa2015-10-26 17:56:00
Шарага - это ещё слабо сказано.
Знал бы, куда на самом деле зовут, я бы в жизни даже на собеседование туда не пошел. А по поводу офиса всё один в один описано))
# Seal2015-10-24 14:33:00
Мтс,Евросетка и Связной просто отдыхают по сравнению с этой фирмёшкой. В Альфа-связи такое огромное количество нарушений трудового кодекса, что я просто удивляюсь как они до сих пор существуют . Меня хватила на 5 дней, после чего я просто понял, что это офера чистой воды, компания держится только за счет того, что жестко нае***ет и клиентов и работников. Репутация её изрядно подпорчена еще с давних времён, поэтому столько юридических названий.