Отзыв о компании Корпорация А.Н.Д.
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Девелопмент торговой недвижимости

Дата увольнения: 2015

Официальная зарплата, выплачивают вовремя

Я пришла работать в АНД сразу после института, опыт работы был, но не по специальности (я экономист). На собеседовании очень волновалась, потому что навыков нет, понимала что могут легко отказать. Но собеседование прошло очень хорошо, вопросов особо никаких не задавали, спросили только работала ли я в экселе и где я проживаю. Ответ дали быстро, я вышла на работу. Что я должна делать я разбиралась сама, никто ничего не объяснял. Я поговорила с другими менеджерами и мне сказали позвонить Ирине Зубовой, она расскажет что нужно делать в 1С. Я позвонила, начала задавать вопросы как мне потом сказали тупые. В следующий раз Зубова на меня накричала и отправила к программисту Ольге. Ольга мне объяснила как нужно заводить документы и разносить выписки. Так я проработала несколько месяцев, потом мне сказали что у меня новый руководитель Светлана. Это уже третий человек, у которого что-то нужно было узнавать!!! Приехала я в офис познакомится со своим новым руководителем. Светлана оказалась очень приятной в общении, но сразу сказала, что дает мне срок два месяца, за которые я должна с ее помощью научиться работать. Она научила меня делать сводные таблицы в экселе, пользоваться отчетам в 1С, и понимать что означают статьи бюджета, ДДС и БДР. Ученица я трудная, но она нашла ко мне подход! Объясняла мне мои ошибки и помогала во всем разобраться! Я стала расти!!! Но потом Светлана ушла из компании. Как мне объяснили мои коллеги хорошие специалисты здесь не нужны. Вскоре я поняла, что мне тоже легче найти другую работу, чем работать в вечном режиме унижений и стресса от Зубовой. Опыт теперь у меня есть и я уже работаю на новом месте.