Отзыв о компании ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Август 2015

1) по закону при подписании договоров ( 2 экземпляра - 1 работнику, 2-ой работодателю) - договор забрали, мой экземпляр был не отдан! Пипец, 2) в объявлении указана зарплата 15000 рублей - никто такую зарлату в этой компании не видел и не получал, если и получали то только перед Новым Годом и всё, 3) больничные не выплачиваются в полном объёме, 4) в отпуск не отпускают, даже если проработала там уже полгода, 5) отпускные деньги тоже мизерные - ужас, 5) наказывают деньгами за ошибки, в речевом модуле или ещё что-нибудь придумают, чтобы лишить денег, 6) на перерывы регламентрированные не отпускают, говорят нагрузка огромная и другие не справляются! 7) если дома случилась беда, не отпускают. При вопросе отработке - отказывают, 8) я уволилась от туда и пытаюсь найти работу, но мои потенциальные работодатели звонят в эту организацию, из-которой я уволилась, льют на меня грязь всякую. То есть нормально отпустить человека не могут, надо и дальше жизнь портить! ЗАО МЦ НТТ - ГАВНО РАБОТА.