Отзыв о компании медиа дистрибьюшен
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ооо.медия дистрибьющен

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  поставка печатной продукции в торговые центры..и реализация

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Отработала в этой "шараге" 3 недели в торговом модуле "Диапазон", работа по 12 часов на ногах, полное нарушение правил торговли, на кассе 2 человека (продавец и директор). Директор пробивает товар мимо кассы, или просто не пробивает его, в результате чего образуются недостачи по товару, соответственно платить продавцу, при мне было уже 2 недостачи на крупные суммы. Сам управляющий сетью защищает директора, мотивируя это тем, что она якобы долго зарабатывала себе хорошую репутацию, из чего понятно, что они заодно и он закрывает на это глаза. Поспешила уволиться, так как не хочется быть обманутой. Никому не советую ходить туда, зарплата официально 12200, остальное в конверте, эту официальную и заплатили, а то, что месяц по 12 часов каждый день работала - никого не волнует.

# Этот отзыв - ЗАКАЗУХА2015-11-08 13:02:00
Этот отзыв - ЗАКАЗУХА
У Медиа Дистрибьюшен нет собственных магазинов и тем более торговой точки ДИПАЗОН, соответственно - нет кассовых апаратов, нет директоров магазинов - ВСЕ ВРАНЬЕ!!!

Медиа Дистрибьюшен занимается поставками журналов и газет в супермаркеты, это компания оптовик!