Отзыв о компании ООО Строительный дом "Сокора"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Уфа

Описание деятельности:  Монтаж натяжных потолков

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто НЕТ. Что бы вам не говорили их НЕТ и не будет с этим руководством в лице Печенкина Романа и Удачина Романа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет условий для нормальной работы в офисе. Стулья все сломаны эл. оборудование доживает свое с прошлых веков. Везде Грязь, Пыль как в конюшне. Очень Холодно. Испытательный срок не менее 3х месяцев потом скорее сам уволишься без предложений ниже напишу почему. РЕЖИМ Работы это вообще что то Заставляют работать 6дн. в неделю с 8-00 до 22-00 легко. За переработку никто даже и спасибо не скажет это уж точно!!! А вот если задержишься на 15минут а это к 8-15 прейдешь на работу считай получил штраф в размере 1000руб и не обсуждается!!! Так что там все 7-30 как штыки и минимум до 20-00. Что за безумный график работы МНЕ не понятно. Расценки для рабочих: 48% от суммы договора с заказчиком. Это еще при том что вы не накосорезите на объекте. А то можете и бесплатно поработать а они этого и ждут Есть человек который потом всех клиентов прозванивает перед выдачей З/П вот если ему пожалуются то вы работали бесплатно. Руководство в Лице Удачина Романа и Печенкина Романа это БЫДЛО что то. С ВАМИ никогда не общались как на скотном дворе то здесь пообщаются с Ху..я на ХУ..й Обзовут тупыми дебилами и идиотами поверьте!!! Про З/П не платят дают от 2т.р. до 5т.р. если встанешь на колени и вымолишь!!! Куда они девают деньги заработанные на рабочих не понятно. Я сам уволся из-за того что мне не платили З/П 2,5мес. А это примерно около 80,000руб мне остались должны. А вот нет ни какого трудового договора и не спросить с них через суд. А жаль я бы обратился с превеликим удовольствием уж больно хочется их наказать. ВООБЩЕМ если хотите работать бесплатно вам сюда. Если нужны деньги за работу то обходите эту ШАРАШКУ стороной!!!! ОБМАНУТ КИНУТ ПОШЛЮТ НАХ,,,Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# S132016-01-26 21:59:08
Подтверждаю это ПРАВДА, никого не устраивают официально, даже просто не устраивают работаешь и хорошо
# Совет2015-10-24 03:15:00
Обратись в трудовую инспекцию, они знают как все сделать, если работал без оформления. Им тоже выслужиться надо, и они смогут нарыть дерьмица. Заодно и городской бюджет пополнят штрафом)))) Еще пусть журналы по охране труда проверят. Вот ржака будет.