Отзыв о компании ЗАО ПСК Инженерные сети
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Главстройгрупп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (495) 676-71-81

Описание деятельности:  Строительство наружных инженерных сетей (теплосеть, водопровод, канализация)

Никнейм: ПТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Офис находится в шаговой доступности от метро Волгоградский проспект. Дружный коллектив тех людей, которые не имеют родственных связей с руководством. Возможность карьерного роста.

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! Проработал там 1,5 года. Первые два месяца выплачивают вовремя, а потом началась котовасия. В день выдачи зарплаты её не выдают, идем к директору Белявскому А.В или к его заму Ипатову И.В. жалобно)) просим, тебя кормят обещаниями и наконец то небольшой кусочек зарплаты выдают, обещая при этом погасите остаток задолженности в следующую зарплату. И так происходит из месяца в месяц. Зарплата у меня там была неплохая 70тыс.р., но кусочек который давали частями составлял 15тыс., а то и вовсе 5тыс. рублей, причем всё было так (под большим секретом от других сотрудников из директорского кармана вынималась сумма за то, что ты якобы ценный сотрудник). В итоге сумма долга по зарплате компании только мне составила 400 тыс. руб. Деньги от них получить невозможно, т.к. белая зарплата мизерная, а основная часть в черную. КИДАЛОВО!!! Кидают всех от руководителя проекта до работяги!!!

# Николай2015-11-09 19:14:00
Нас(заказчики) тоже кинули, автора предыдущего поста прошу отписаться на info@rentzel.ru