Отзыв о компании ООО "Доза-Гран"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Никнейм: ООО "Доза-Гран" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Добрый день, уважаемый Аноним!
Спасибо за оставленную обратную связь, и приносим свои извинения за причиненный дискомфорт, если на самом деле таковой был. Компания «Доза-Гран» всегда открыта к диалогу, и учитывает мнения направленные в адрес репутации фирмы. Наша компания заинтересована разобраться в данном вопросе, для этого просим уточнить, в сообщении на адрес электронной почты office@dozagran.com ваши контактные данные и более конкретную информацию о ситуации, когда руководство, с вашей точки зрения, не конструктивно, выражало вам свое негодование по поводу профессионально выполненных вами обязанностей.
Что же касается увольнения сотрудников, мы должны указать тот факт, что в 2015 г. проявленный интерес к компании от соискателей только возрос. За последнее время в «Доза – Гран» число уволенных сотрудников минимально. Стратегия развития современной организации подразумевает все более высокие требования к способностям, уровню знаний и квалификации сотрудников. А все задачи управления ООО «Доза – Гран» нацелены на профессиональную деятельность людей и достижение результатов в рамках компании.

Обращаем Ваше внимание, что отзывы которые можно видеть на различных ресурсах, являются мнениями реальных сотрудников. Компания заинтересована в поддержании благоприятной атмосферы, и периодическое анкетирование помогает получать своевременную информацию о психологической атмосфере в рабочем пространстве офиса. Как показывает практика, отзывы в основном носят положительных характер.
Говоря о некомпетентности руководства, просим обратить внимание на следующую информацию: в течение 12 лет компания трансформировалась из небольшой фирмы в крупную торгово-производственную компанию, лидера рынка, которого знают и РФ, и в зарубежье. Команда, которая работает на сегодняшний день в компании, является достойной, сплоченной и профессиональной с точки зрения той сферы, которой она занимается. Многие сотрудники работают в команде более 5 лет и за это время эти люди выросли до должностей линейных руководителей и руководителей подразделений. Это говорит о стабильном росте компании и ее сотрудников, в определенном бизнес-сегменте.
Нам жаль, что вы не смогли реализовать себя в рамках нашей организации, желаем Вам успехов и процветания в новом деле.
С уважением, ООО «Доза-Гран».