Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Марта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Дружный,веселый коллектив,хорошая менеджер.рядом с домом.скидка на продукцию.нет охраны,но если поймал вора,+1000 к зп. Своевременная зп

Рабство чистой воды. Мало того что приходишь за пол часа до начала рабочего время,так еще и уходишь на пол часа а то и на час позже.а если территориальной управляющей так вздумается,то останешься и до 11.магазин закрывается в 9 а если начальство решит,то и в 11.потом поправление рядов,мытье полов,и т д. В общем домой раньше чем через час попасть никак не возможно. Тайник.это самое ужасное.он может быть кем угодно.в месяц 3 раза ходит. И его нужно обслужить по анкете.из того что нужно рассказать
1 добрый день могу ли я вас проконсультировать.2 презентовать товар,3 сделать допродажу,4 узнать про скидочную карту и рассказать о системе накоплений.5рассказать про фестиваль,6 рассказать про новинку,выгодную цену.7 предложить корзинку.причем можно только фразой,пожалуйста возьмите корзинку так вам будет удобнее.ивсе вроде не тау сложно.но когда через магазин за день проходит в среднем 370 человек.под конец дня язык отсыхает.в течении дня нельзя присаживатьс,облокачиваться на что либо. За кассой стоит стул.но это для службы внутреннего контроля которая ходит раз в неделю камеры просмотреть. Вечером перед уходом обыск,осматриваем сумки друг друга. График 2-2 это миф.тут работают.3-1.6-1,2-2,1-1как получится.а если некому работать могут вызвать и в единственный выходной. Отправляют в другие магазины на помощь.без права отказаться.о да.самое главное.за все это удовольствие оклад составляет 12000 руб