Отзыв о компании золотой 585
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пятигорск, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Ульяновск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  Торговля ювелирными изделиями

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не увидела

проработав месяц могу сказать: будучи не внимательной,я не заметила,что при оформлении мне не дали копию договора.Впоследствии выяснилось что ее никому не дают.Так же нас штрафовали(никак не предупредив наш объект о нововведениях). Через месяц работы находясь еще на испытательном сроке, я написала заявление об увольнении,как полагается за три дня. Кончилось тем,что я три раза его переписывала,естественно меняя сроки(не задним числом),так как ДГО не хотела принимать и подписывать его по разным незначительным и даже глупым причинам. Тут и дураку понятно: директор тянет время,потому что ей так было удобно,но сделать с этим ничего не получалось.Мои всего лишь три дня отработки затянулись на две с лишним недели,и когда вроде бы все решилось,начались другие заморочки,и я не могла вернуть себе свою трудовую книжку!Мне просто ее не отдавали. Ну и самое главное: Ювелирная сеть золотой 585, больше 560 магазинов по всей России говорите? а когда пришел расчет на карту, мне выплатили на2500 тыс.руб меньше,видимо думая,что я не замечу) вот такая вот компания) Плачет по ним трудовая инспекция,жаль что я не написала на них вовремя жалобу. Желаю никому никогда не оказаться на моем месте